Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Оформление форума.


Оформление форума.

Сообщений 21 страница 30 из 74

Опрос

Как вам оформление форума? Нравится или не очень?
Ничего так, симпатишна!

93% - 14
Как-то, не очень, но терпимо.

6% - 1
Не... не нравится.

0% - 0
Голосов: 15

21

СОН написал(а):

...тебе лично кажНый день по 101 + и один - . Итого ровно 100 получится!!!

Не... не надо!  :)  А то зазнаюсь!  :angel:

Вентарк написал(а):

Вот жаль не видно кто тебе на + нажал, а интересно!!!!!!!!!

Хе... Мне и самому интересно! Главное - узнать бы, за что?  :boast:

22

Pisco написал(а):

Хе... Мне и самому интересно! Главное - узнать бы, за что?

Вот тут ты прав поэтому и интересно узнать кто поставил. Зная это можно и спросить:
- Мил человек, за что это ты мне + поставил?

23

А давайте делать так: кто ставит плюсик или минус, пишите сразу кому и за что. Я вот уже так и делаю.  :)

24

Pisco написал(а):

Не... не надо!    А то зазнаюсь!

Ладно уговорил, не буду, а то ко всем твоим достоинствам зазнайство как то не подходит. А вот насчет того, чтобы писали за что и кто ставит и плюсы и минусы, я согласен. Нечего секретность разводить. :secret:

25

SANY22 написал(а):

А что, разве в опциях форума в разделе десократия нет опции отзыв при активации функции демократия.?

Там даже раздела такого нету! Не то что опции... Это ж бесплатный форум! Вот накоплю денег, зарегистрирую домен, куплю хостинг и установлю на нём свой личный форум со всеми прибамбасами и наворотами! Но до этого ещё дожить надо.  :pardon:  Главное - иметь цель! Ну, а пока что, пользуемся тем, что есть....  :)

26

Pisco написал(а):

Там даже раздела такого нету! Не то что опции... Это ж бесплатный форум! Вот накоплю денег, зарегистрирую домен, куплю хостинг и установлю на нём свой личный форум со всеми прибамбасами и наворотами! Но до этого ещё дожить надо.    Главное - иметь цель! Ну, а пока что, пользуемся тем, что есть....

И скажи нафиг тебе надо ещё за общение платить деньги? Есть спасибо, нет и так хорошо. Нам, ну ладно мне, и здесь уютно.
Денег накопишь лучше в Ригу приедь!

27

Вентарк написал(а):

Денег накопишь лучше в Ригу приедь!

Вот ведь дался вам мой приезд в Латвию!!!  :drink:  Будет возможность и желание - приеду, конечно.
Тем не менее, человек всегда стремится от хорошего к лучшему. Вот и мне хочется когда-нить запустить полноценный форум с удобными настройками и расширенным количеством функций... Ну да ладно. Будет день и будет пища!  :)

28

Аркаша, я бы на твоем месте на Пискин приезд не надеялся - не в нашей жизни...

29

Вы, вон, рядом живёте, и то свидиться не можете! Стыд и срам!!!  :D
Хотя Сашка в Москву приезжал! Неоднократно... Что ж, сымаю шляпу (вернее - бескозырку)!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

30

Так... Теперь гости форума видят постоянно всплывающее окошко с предупреждением, что они видят лишь 25% содержимого. Более того, гости не могут увидеть ни одной фотки/картинки из того, что мы туда загружали сами. Только текст...  Вот такие вот ограничения.... Для тех кто не хочет регистрироваться.  :pardon:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Оформление форума.