Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Оформление форума.


Оформление форума.

Сообщений 1 страница 10 из 74

Опрос

Как вам оформление форума? Нравится или не очень?
Ничего так, симпатишна!

93% - 14
Как-то, не очень, но терпимо.

6% - 1
Не... не нравится.

0% - 0
Голосов: 15

1

Хочется узнать мнение пользователей о том, как сейчас выглядит форум.

2

Красивенько но вот со смайлами нужно что то все таки придумать  ;)

3

Я пока не определился. За тот час, что я здесь, никаких неудобств не испытал. Пока все понятно и внятно, глаз не теряется.

4

Мне здесь уютно ( это первое впечатление, а оно у меня в итоге всегда оказывается верным) !

5

Лешка, а есть возможность прикреплять темы? "Поздравлялку" бы "прибить" вверху было здорово.

6

Jazz написал(а):

Лешка, а есть возможность прикреплять темы? "Поздравлялку" бы "прибить" вверху было здорово.

Прилепил вверху.  :)

SANY22 написал(а):

Оформление интересное, но вот надпись про исправление, если оно производилось, можно и убрать, ведь не какой существенной информативности она не несёт.
Да, и ещё момент, хотелось бы видеть внизу темы, кто присутствует на странице темы.
....возможно о том, о чём я сказал в верхнем сообщении, не может быть выполненно т.е. убрать и добавить какие то функции, к сожалению, как говорится по независящим причинам.

К сожалению, ты прав. Это форум из числа бесплатных. Настроек в нём очень немного.  :pardon:

7

VikoLini написал(а):

Верьх не нравиться! никакого упоминания о гействе нет совсем!!!!!!!!!!!!УЖОС!!!!!!

Отчего же... В самом что ни на есть верху именно на это и намекается. Или тебе хочется, чтобы всё открытым текстом и большими буквами?

А по поводу оформления...
Сегодня вечером включу вам всем возможность менять себе скины (оформление форума).
Такой вариант всех устроит?  ;)

8

А хотя... Чего ждать-то? Уже включил!
Заходите в свой профиль, и в разделе "Отображения" выбираете себе стиль, соответствующий Вашему вкусу... Это Вам на пол-дня занятие будет!  :D

Старый стиль называется Mbb Ground...

9

..хэхэхэ:..поменял зимнюю картинку на тему из игры Варкрафт, теоерь никому даже в голову не придет что форум где я окопался на самом деле посвящн совершенно иной теме нежели чем промыванию костей старой доброй стратегии

10

Интересно, кто ещё себе внешний вид форума поменял? И на что? Делитесь своими находками (названиями стилей)! Вдруг, кому-то ваш вариант больше понравится?


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Оформление форума.