Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Оформление форума.


Оформление форума.

Сообщений 11 страница 20 из 74

Опрос

Как вам оформление форума? Нравится или не очень?
Ничего так, симпатишна!

93% - 14
Как-то, не очень, но терпимо.

6% - 1
Не... не нравится.

0% - 0
Голосов: 15

11

Да, действительно, занятие на полдня минимум :)  А со скоростью моего инета на весь день. Я лучше пока останусь на старом интерфэйсе.

12

Кстати, когда я этот форум создавал, перебрал все стили. Остановился на трёх. И из них уже выбрал то, что все вы так долго и видели... Мне он показался самым удачным с точки зрения спокойствия для глаз и оптимальности отображения постов...  :) 
Теперь ваши ручки развязаны. Выбирайте себе стили по своему вкусу.  :D

13

Не хватало мне тут кнопочки "Спасибо". Пока что её функцию будет выполнять графа "Уважение" под Вашими аватарками. Что-то у кого-то понравилось - жмите на +. Не понравилось - жмите на -...
Что ещё? Теперь можно с любой темы зайти в профиль пользователя, отправить ему ЛС или что-нить на мыло, а также перейти на его сайт (если он был указан в его профиле). Все соответствующие ссылки - под аватарками в самом низу поля пользователя.
Заодно указывается общее количество сообщений, возраст, пол, Аська или что-то ещё из этой серии (у каждого может быть по разному) и сколько всего времени провёл этот человек на форуме.
Вот такие вот новшества...  :)

14

Я поставил OSX - миленькая  такая темка:)

15

Ох форум то развивается и растет...новшества только радуют!

16

Pisco написал(а):

Не хватало мне тут кнопочки "Спасибо". Пока что её функцию будет выполнять графа "Уважение" под Вашими аватарками. Что-то у кого-то понравилось - жмите на +. Не понравилось - жмите на -...

Лешка, а я вот только один раз на "+" нажал, а второму абоненту он уже не дает поставить плюсик. Или это как система репутаций? Типа не можешь раздать больше, чем получил? Т.е. пока я не получу второй плюсик от кого-то, не смогу его передать?

17

Я не знаю технической подоплеки, но у меня лично этот плюсик снова появился через несколько часов после того, как я отдал первый. Кстати, можно одному и тому же форумчанину несколько плюсиков приплюсовать, как я понял.

18

Уболтали. Сократил задержку в изменении репутации до 0 секунд. Только не злоупотребляйте! И на мой + больше 100 раз в день не нажимайте!  :nono:  :pardon:  :)

19

Pisco написал(а):

Только не злоупотребляйте! И на мой + больше 100 раз в день не нажимайте!

Вот уж нет. Ишь чего выдумал, не злоупотребляйте... Сейчас как начну жать на все плюсы и минусы  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  Ну ладно, так и быть, тебе лично кажНый день по 101 + и один - . Итого ровно 100 получится!!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

20

Всё это хорошо!!!!!!! Лёшка спасибо!!!!!!!!! Вот жаль не видно кто тебе на + нажал, а интересно!!!!!!!!!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Оформление форума.