Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » ...чужое мнение


...чужое мнение

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

СОН написал(а):

даже мои друзья стараются обходить меня в такие моменты стороной... хотя вот даже ума не приложу, отчего...

Странно.... ты наверное очень страшное лицо делаешь. Или так заворачиваешься что им страшно тебя побеспокоить, дабы не причинить тебе же вреда. Ты в такой позе приходи к хирургу или неврологу и больничный тебе обеспечен.

72

Вентарк написал(а):

Ты в такой позе приходи к хирургу или неврологу и больничный тебе обеспечен.

Пробовал, хирург с неврологом сразу убегают...  Они же Чужие люди, представляешь, что они обо мне в такие моменты думают (это я так ненавязчиво вернулся к теме)...

73

Вентарк написал(а):

Не он сервилизмом занимается!

Очень точно замечено! Не я занимаюсь, не я!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

74

Jazz написал(а):

Очень точно замечено! Не я занимаюсь, не я!

Нет, это именно ты сервелизмом и занимаешся, а до кучи ещё и прозелитизмом! :blum:

75

Вентарк написал(а):

а до кучи ещё и прозелитизмом!

Чует мой копчик, что по мере прочтения Аркашей толкового словаря мы узнаем еще много новых слов.... :D

76

Aleksandr_7 написал(а):

Чует мой копчик, что по мере прочтения Аркашей толкового словаря мы узнаем еще много новых слов....

И много новых буковок....  :rofl:

77

Aleksandr_7 написал(а):

Чует мой копчик, что по мере прочтения Аркашей толкового словаря мы узнаем еще много новых слов....

Малыш! :O  Что такое толковый словарь????????? Я только букварь читал, а такой книжки мне никто не дарил http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  Хтю такую книжку!!!!!!!

78

Вентарк написал(а):

Нет, это именно ты сервелизмом и занимаешся

Спорить не буду. Вам там со стороны виднее. Однако, мне казалось, что если у меня и проявляется сервелизм, то в слишком незначительных масштабах.

Вентарк написал(а):

а до кучи ещё и прозелитизмом!

А это как? Кого и как я склонил, переманил, провел подрывную работу?


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » ...чужое мнение