Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » ...чужое мнение


...чужое мнение

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

Pisco написал(а):

Интересно, а что сам начальник думает о таком своём подчинённом....

Пока думает хорошо.

22

Вентарк написал(а):

Пока думает хорошо.

И откуда такие наивные начальники берутся?....  :D

23

Pisco написал(а):

И откуда такие наивные начальники берутся?....

С Украины. Помесь хохла с евреем это жуткая смесь.

24

Ацкая :) просто.

25

Вентарк написал(а):

С Украины. Помесь хохла с евреем это жуткая смесь.

Ну ничего... Посмотрит на тебя повнимательнее  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif  и сразу всё поймёт...   :D

26

Pisco написал(а):

Ну ничего... Посмотрит на тебя повнимательнее    и сразу всё поймёт...

Не я мимикрировать умею.

27

Jazz написал(а):

Социальные нормы никто не отменял

Люди поймите что мне насрать на них мое самомнение вырасло не от того что ктото так решил а потому что я сам себе ставлю рамки ибо я сам хозяин своей жизни и если вы этого не понимаете увы у вас нет своего Я то вы зависите от общества более спор или что либо вести по этому поводу не буду ваша жизнь ваше отношение к ней...А мне насрать кто и что думает обо мне ибо жизнь моя живу так как хочу!!!

28

Vasya написал(а):

А мне насрать кто и что думает обо мне...

Это неправда. И ты сам это знаешь. Скажу даже больше... И слава Богу, что это неправда! Потому что это уже будет не жизнь, а непонятное бесцельное существование. Многие стремятся к независимости. Но независимость иногда убивает. Тоской и одиночеством...

29

Vasya написал(а):

А мне насрать кто и что думает обо мне ибо жизнь моя живу так как хочу!!!

Да, довысказовались!!! Чудно Вася, просто чудно, а может тебе, как незабвенной Агафье в леса махнуть, и живи себе там как хочешь... Только по-моему Васек ты лукавишь, Ты хотя бы на свои сообщения посмотри, интересует тебя чужое мнение и еще поболее, чем многих интересует... И такое яростное отрицание явно свидетельствует об обратном... Психология батенька, причем элементарная... http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

30

СОН написал(а):

Да, довысказовались!!! Чудно Вася, просто чудно, а может тебе, как незабвенной Агафье в леса махнуть, и живи себе там как хочешь... Только по-моему Васек ты лукавишь, Ты хотя бы на свои сообщения посмотри, интересует тебя чужое мнение и еще поболее, чем многих интересует... И такое яростное отрицание явно свидетельствует об обратном... Психология батенька, причем элементарная...

А ты не думал что лукавил в тех сообщениях?Психология вещь конечно хорошая но не в данном случае ибо плохо ты меня знаешь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » ...чужое мнение