Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Победить себя...


Победить себя...

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Сам себе противоречишь.

12

Kenji написал(а):

...хотелось бы согласиться, но склад моего характера таков что у меня нет проблем и трудностей, есть цели и задачи...правда вот их решение и сопровождается этими самыми трудностями

Ничего не понял есть цели есть задачи что мешает идти "по головам" ???

13

это называется не противоречием..это софизм:) а на самом деле противоречащего ничего не заметил, если не сложно укажите где именно

14

нет проблем и трудностей

сопровождается этими самыми трудностями

15

нет проблем и трудностей ЕСТЬ(что значит как таковых этих самых проблем быть в жизни сильного человека не должно, а их место ОБЯЗАНЫ заменять...)цели и задачи, правда вот решение этих целей и задач вполне может сопровождаться кое какими трудностями(ну это как всегда, ведь верно выразился Ницше: Все что нас не убивает делает сильнее:)

16

Я может чего не догоняю. Но если у тебя что-то сопровождается трудностями, значит, у тебя эти трудности таки есть.
Твои выводы в последнем сообщении, не как не вытекают из предпоследнего.

17

Kenji написал(а):

цели и задачи, правда вот решение этих целей и задач вполне может сопровождаться кое какими трудностями(ну это как всегда, ведь верно выразился Ницше: Все что нас не убивает делает сильнее:)

Вот теперь думаю что я понял про что ты каждая цель имеет свое решение которое имеет свои трудности но раз ты идешь к цели то не думаю что это повод париться....У меня сейчас что то похожее во всех сверах жизни но идем верной дорогой товарищи (где то я это слышал) и боримся с трудностями и готов пойти "по головам" лишь бы достичь то чего нужно!

18

"Цель оправдывает средства". Это твой лозунг?

19

которые в свое очередь перерастают в задачи:)
нет если серьезно...я имею в виду то что говоря трудности и неприятности создается фактор некого психологического барьера, манипулировать которым относительно сложнее...поэтому по усмотрению любая трудность это задача(которую необходимо преодолеть), цель(котоую необходимо достичь) а вот как все это делать, тут уже можно дать своему воображению волю...тогда глядишь и жить легче будет:)
моей ошибкой изначально было то, что я неполностью раскрыл формулировку...хотя смысл и без этого был ясен, как на ладони

lukfi написал(а):

Я может чего не догоняю. Но если у тебя что-то сопровождается трудностями, значит, у тебя эти трудности таки есть.
Твои выводы в последнем сообщении, не как не вытекают из предпоследнего.

20

lukfi написал(а):

"Цель оправдывает средства". Это твой лозунг?

Ты мне ?

Скажу про себя что все зависит от цели убивать никого не буду это не в моих правилах выражение "по головам" означает стремиться карабкаться но добиться своими силами а не чужим горем


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Победить себя...