Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ваша Поэзия и Проза » Проза


Проза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот снова немного своего решил добавить...скажем так внести свою маленькую посильную помощь в развитии форума..
.Основное написал за два дня, а вот редкатировать пришлось сидя на занятиях, и в перерывах между ними.
Хм...а листке все выглядело так внушительно...оказалось совсем наоборот

Что такое край безумия?

Это двери открытые твоими руками и падение в радужную бездну тебя с закрытыми от страха глазами.
Это противоположный берег реки сокрытый молочно-прозрачным туманом, едва различимый шепот в замедленном кадре и неестественный поцелуй двух лиц.
Это лес искрящийся капельками росы застывшими в нитях паутины, заполненный до краев, до самых кончиков всех своих листьев, предгрозовой тишиной.
Там воздух пахнет ладаном завораживая и чаруя тобой, скирпучие половики бездушный ритм и беспричинный смех клубный....
Твой ли голос это...
Какие то фальшивые проблемы, выдуманные болезни. Ссоры, спутавшиеся волосы в твоем кулаке и разорванные фотографии, смятым комочком в углу опустевшей комнаты.
Ты же видишь я улыбаюсь только тебе, все эти дурачества весь этот идиотизм все только для тебя.
Ты только не молчи...пожалуйсто не молчи, веришь? Я стал бояться тишины. Ты только не уходи, не закрывай за собой дверь, я больше не хочу быть один, отмеряя свое одиночество монотонным тиканьем часов.
Ты только улыбнись...хотя бы улыбнись...хотя бы в ответ...

...Первый поцелуй как первый снег, так легко простудиться

2

Красиво... Вот ещё бы это в сихотворную форму облачить... Я тогда вооще растаял бы...  :rolleyes:

3

...точнее было бы сказать что неплохо:)))...но спасибо.
А вот стихи писать я не силен, уж извините))

4

Неплохо - это само собой. Но помимо этого ещё и КРАСИВО. Именно это я и хотел сказать.  :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ваша Поэзия и Проза » Проза