Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Признаки симпатии.


Признаки симпатии.

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

628211 написал(а):

А я так всегда свою симпатию проявляю, не знал что это антипатия. Да уж тяжело нам по жизни идти, северным оленям.

Ну ведь я и говорю, что у меня проявления могут быть одинаковые, но эмоциональная окраска у них разная. Если чел мне нравится, то я с интересом жду его реакции. Интересно, когда вспылит или, наоборот, засмущается. А если мне по барабану, что он ощущает от моих выпадов, тогда это явная антипатия.

22

SANY22 написал(а):

когда идёт реакция оттаржения, то человек старается сделать так, чтобы  реакция того человека была отрицательной и он от этого ответного действия по просту как говорят "отвалил"

Меня уже не будет интересовать его реакция отторжения. Если я сделал все, чтоб эта реакция возникла, на том и успокоюсь. Наверное, не совсем по барабану, но если он не "отвалит", я просто прямо скажу, что ему ко мне дорога заказана.

23

он пригласил меня к себе домой??...нет, не все так просто. это было обыкновенное перебрасывание СМСками..."приехал. как дела? чем занимаешься и вообще как жизнь"...."скучно. сижу дома. делаю уроки"..."я тоже. надоело.а давай я приду к тебе домой. навещу. в эту субботу"..."лучше я к тебе. гораздо проще.и ты ведь обещал"..."смайлик "улыбка"...тишина....
вот и пойми, как говориться думай как хочешь...

24

Kenji

Прости, конечно, но тут все просто как перпендикулляр!

25

..ну не бросаться же мне на человека с поцелуями...к делу требуется серьезный подход. А улыбка...он часто улыбается по поводу и без...

в общем время еще есть...недела как минимум

26

Если человек улыбается, это уже хорошо.
Бросаться же не стОит, хотя... я думаю, что надо в любом случае брать инициативу в свои руки и не тянуть с первым шагом навтречу, а то из-за своей нерешительности так и будете переписываться СМС-ками и на этом все и закончится:)

27

Kenji написал(а):

..."приехал. как дела? чем занимаешься и вообще как жизнь"...."скучно. сижу дома. делаю уроки"..."я тоже. надоело.а давай я приду к тебе домой. навещу. в эту субботу"..."лучше я к тебе. гораздо проще.и ты ведь обещал"..."смайлик "улыбка"

А кто кому первым написал-то? Я тут не понял расклада. Можно это в ролях объяснить? Кто к кому собрался-то? Вообще, по-моему, ясно одно: оба не против друг к другу приехать. Так чего на неделю-то оттягивать? Зачем эта неделя?

28

Jazz написал(а):

Так чего на неделю-то оттягивать? Зачем эта неделя?

ДА! Это же мазохизм чистой воды! Да я бы уже весь изошелся бы за неделю:)

29

Adver написал(а):

Если человек улыбается, это уже хорошо.

Да, да! Я прочитал много умных книг по продажам, во многих из них написано, что улыбка и смех - это знак согласия... (на покупку :D ). Так что не теряем времени даром, Кенджи! :)  ;)

30

...в час ночи пришла его СМСка....извинился за то что не ответил развернуто:), села батарейка...(ну конечно:)..я вчера родился)...пожелал спокойной ночи и обещал сегодня перезвонить...

Ответ на вопрос Джаза: Первой была его СМС. Вначале собрался в гости тоже он. А неделя...мне нужно время.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Признаки симпатии.