Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Признаки симпатии.


Признаки симпатии.

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

По каким признакам каждый из Вас понимает, что Вы кому-то симпатичны?
Что это может быть? Жесты? Мимика? Взгляды? Стремление прикоснуться?
Спрашиваю, чтобы знать, какие признаки симпатии бывают кроме тех, что знаю сам... А то, может, мне намекают, а я и не в курсе?
И поставим дополнительный вопрос: Как Вы сами выражаете свою симпатию к кому-то?  :friends:

2

Для меня признак симпатии это что то такое далекое и не понятное что когда мне её проявляют я могу попрасту не заметить и затоптать все на самом начале лишь по тому что не вижу либо не хочу видеть.

Я проявляю симпатию по разному все зависит от того кому эта симпатия если парню то чем быстрей пойму что на взаимна и я от этого не откажусь тем лучше как правило это действия (Так придупрежу сразу встречу нашу не трогаем ))))) Либо слова в лицо а слова бывают разные от милых и приятных до пошлых но не менее приятных.

3

Vasya написал(а):

Я проявляю симпатию по разному все зависит от того кому эта симпатия если парню то чем быстрей пойму что на взаимна и я от этого не откажусь тем лучше как правило это действия (Так придупрежу сразу встречу нашу не трогаем ))))) Либо слова в лицо а слова бывают разные от милых и приятных до пошлых но не менее приятных

Интересно, что от тебя Мифка услышал?  ;)

4

Я же сказал что встречу мы не трогаем

5

Vasya написал(а):

Я же сказал что встречу мы не трогаем

Хе-хе... Так это уже ПОСЛЕ встречи было! Впрочем, молчу, молчу.....  :D

6

Jazz написал(а):

Очень просто - обычный игнор с редкими включениями сарказма. Если я не общаюсь с человеком, не смотрю на него, а в ответ на его реплики снисходительно улыбаюсь или саркастично хмыкаю, то человек поймет, что он мне не нравится.

Это мой пост из темы "Признаки антипатии". Для меня самого загадка, но такое поведение вполне возможно, если мне человек все же нравится. Наверное, признаки нужно ловить в глазах, потому что эмоциональная окраска взгляда при одинаковом поведении в таких ситуациях будет все же разной.

7

...как я выражаю свою симпатию?..а действительно как?...не могу припомнить каких либо определенных действий.
Наверное соглашусь с Джазом. Исключительно внешне разобрать нравиться мне человек или нет невозможно, так и я не умею разбирать как человек относиться ко мне, что означают его действия предложение дружбы или же осторожный намек...кто его знает. Как ни старайся все равно ошибешься

8

SANY22 написал(а):

Ко мне тут в метро проявили чувство симпатии, так нахально подмиглул двумя глазами, а потом уставился на меня, смотря мою реакцию, я подумал -
"Ну не фига себе"    и стал смотреть на него, он застеснялся и опустил глаза, а мне пришло время выходить.
Так и закончилось проявление симпатии........

Тебе повезло если бы был такой как я то глаз бы не убрал хе хе  :angel: (Я ангел всетаки не забывайте)

9

SANY22 написал(а):

Ну, ангелов я пока ещё не вижу, возможно они и смотрят на меня, но я этого не вижу

Ты меня еще не видел (Я ангел демон дьявол и прочее прочее прочее по списку в одном лице как поподешь на настрой или же не настрой то поймешь кто я и что я )

10

...со своей группой я не общаюсь, исключение несколько людей, да и то общением назвать это сложно...так парой фраз перекидываемся. Все.
Но..тут такая ситуация, есть один парень, нормальный такой, без всяких закидонов и заморочек...из всей группы он первым со мной заговорил(как обычно, как зовут? Кто такой? Откуда? и т.д и т.п)...ну разговорились, вроде как подружились.
Он даже пересел со своего места за соседней партой ко мне на самую окраину,
где толком то и ничего не видно. Нет это монечно ничего не значит(не люблю строить разплывчатые суждения только по каким то собственным
только мне самому известным принципам и правилам)...но вот пошло около месяца, а он по прежнему сидит за одним со мной местом
(ну не разговорчивый я, народ теряеться и обычно на этом все и заканчивается..в смысле дружбы)..
А сегодня случилось совсем уж нечто неординарное...на уроке правописания, я неожиданно, обнаружил...что он, сосредоточенно, позабыв об уроке  что то писал в уголке своей книги которой мы в этот раз пользовались вместе, нарочито крупным почерком, черезвычайно разборчиво и совершенно ясно...
там было написано, то от чего я весь враз похолодел и захотелось верить, что это не совсем так..он написал длинный текст...но первые строчки я помню очень четко...он написал...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Блин и что мне делать?...что это?..у него нет девушки, я знаю...а может он просто так от нечего делать?...или просто проверяет?...а может?...черт его знает что это такое


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Признаки симпатии.