Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Табель о рангах...


Табель о рангах...

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Что-то как-то мне не нравятся наши ранги - Новичок (0), Участник (25), Местный (100) и Старожил (500). Может, что-нить другое придумаем? Повеселее?
Типа там Ёжик, Заяц, Киса, Скунс...
Или Матросик, Солдатик...
Или ещё что-нить такое - непохожее на стандартные ранги. Кол-во сообщений можно тоже настроить как угодно.
Вобщем, если есть какие мысли - предлагайте!

2

Тут я с тобой согласен уж больно все банально и похоже тут нужно все исправить например от меньшего к большему
Туфканчик - Киссуля - Мустанчик - Динозаврик

Это что касается если по живности брать.
Можно сделать картинки если конечно это можно и функционально можно выбрать пошленько ну это каму как конечно луди довайте предлогайте а потом едино все выберем что за хотим больше !!!!! :D

3

Лёшка, установи сожителю на комп принудительную проверку орфографии. А то необходим дешифровщик.
Или я на столько пьян что ни шиш не понимаю.

4

Вентарк написал(а):

Лёшка, установи сожителю на комп принудительную проверку орфографии.

Все ошибки были стеланы специально  :agress:

5

поддерживаю, что специально были сделаны ошибки, добавили слову ласкательный оттенок  :)

6

Vasya написал(а):

Все ошибки были стеланы специально :agress:

:O Да? Ню- ню  :blum:

7

Не да ню ню а ты вчитайся и прочитай все как написаннно и поймешь

8

А покнкретнее нельзя? Какие названия хотим-то? Предложения давайте!!! А то только Вася и предложил... А остальные что????

9

Лично меня и то что есть устраивает...Нам, тут только не хватало впасть в  прения, по поводу ранжиров как на основном форуме Дарт-оф-как-его-там.

10

Так этот форум не связан с основным ни как только нами участниками поэтому тут будет так как вам удобно .... ну мне так кажется ....


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Табель о рангах...