Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Ваши страхи! Приметы и верите ли вы в них?


Ваши страхи! Приметы и верите ли вы в них?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приметы которые сбываются, есть ли у вас такие?
Ваши страхи, чего вы боитесь в жизни?
Кажется эта тема была на том форуме, но всё равно если не лень то ответте............

В приметы я не верю..... А страхи... я боюсь стать в тягость  близким людям, и самому себе.

2

Как-то ты всё в одну кучу собрал... И страхи, и приметы...  Ну да ладно. Раз собрал, значит задумка у тебя такая была.
В приметы я как-то особо не верю, а вот сны бывали презабавные... Вещие. И очень информативные. Аж до жути... Тока я их тут рассказывать не буду. Тут они совсем не кстати будут. А на счёт страхов - совсем недавно очень боялся многих вещей. Кое-что из этого рассеялось, как утренний туман, а кое-что сбылось, к моему глубокому сожалению... Но, как бы то ни было, бояться этого уже нет смысла. Это всё уже в прошлом.
Забавно другое - ещё несколько месяцев назад боялся встретиться хоть с кем-то из форумчан! А сейчас "оборзел" настолько, что сам уже устраиваю вместе с Васей и Сашкой первый междусобойчик! Во как! А вы говорите - страхи.....  :)

3

Задумка была открыть 2 темы. Да потом стало жалко места на форуме :D

4

Вот кстати говоря, после моей поездки в Нижний, я поверил в примету, что нельзя возвращаться. Я вернулся за карточкой, которую думал, что забыл, а она лежала у меня в рюкзаке.Говорят, что дороги не будет, мне и не было. Я ни разу не пошел в нужном направлении, чуть не опоздал на паровоз, в Нижнем все время уезжал не у ту сторону, Короче это было сплошное мучение:) Как я пережил эту командировку - сам диву даюсь!

Pisco написал(а):

Забавно другое - ещё несколько месяцев назад боялся встретиться хоть с кем-то из форумчан! А сейчас "оборзел" настолько, что сам уже устраиваю вместе с Васей и Сашкой первый междусобойчик!

Ну видишь, на самом деле встреча в реале оказалась не такой страшной, как ты об этом думал:)

5

В приметы особо не верю, но постоянно исполняю все способы защиты. Если мне на улице дорогу перебегает черная кошка, то переходить это место буду только вцепившись руками в белую пуговицу, при отсутствии таковой постою и подожду, когда эту заветную черту перейдет кто-нибудь другой. Если запнусь левой ногой, то несмотря на неверие обязательно трижды повернусь через левое плечо, ну и т. д. Вот во что слепо верю, так это в театральные приметы, но это издержки профессии. Со страхами все в порядке, в том смысле, что их предостаточно. Верю в сны, т.к очень часто они у меня сбываются, верю в предчуствия. Вообщем какой то я верующий человек получаюсь... :rolleyes:

6

в приметы не верю... http://www.kolobok.us/smiles/icq/scratch_one-s_head.gif

Да и страхи у меня тоже не ахти какие особые...боюсь высоты, глубины(ну и сразу же воды)...быструю езду. Все. Но это еще ничего могу побороть...уже приходилось. А вот с чем я не могу справиться так это страх перед пауками...боюсь до ступора)).... http://www.kolobok.us/smiles/icq/shout.gif

7

Страх впринципе у меня один он с самого детства от куда и почему он есть не знаю но из за него впринципе много проблем в жизни что за страх ... странный но думаю что не скажу какой ....

8

Vasya написал(а):

Страх впринципе у меня один он с самого детства от куда и почему он есть не знаю но из за него впринципе много проблем в жизни что за страх ... странный но думаю что не скажу какой ....

Из вышесказанного я делаю вывод, что страх заключается в том, что ты боишся сказать, что у тебя за страх...  :crazy:

9

Странная фобия o.O

10

Вентарк написал(а):

Странная фобия

Какой хозяин, такие у него и фобии! :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Ваши страхи! Приметы и верите ли вы в них?