Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Кулинарные рецепты » Ваши любимые алкогольные напитки


Ваши любимые алкогольные напитки

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

pumba написал(а):

приезжайте на Урал...

Испугаются ведь!

32

DCH написал(а):

Испугаются ведь!

ВОТ И ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ИСТОКАМ!  а то начали, понимаешь, терять русский менталитет и превращаться  в рафнированных европейцев!

подумать только, поменять такую родную и питательную водочку на какие-то там ромы и прочие мартини..... стыд и срам ))))

33

Не люблю я водку.
Вернее, глубоко к ней равнодушен.

34

Pisco написал(а):

Не люблю я водку.
Вернее, глубоко к ней равнодушен.

Да, Лёша, не поймут тебя на Урале!

35

вот вот - вот оно падение нравов и измельчиание мужика - две рюмки и уже никакушка!

36

DCH написал(а):

Да, Лёша, не поймут тебя на Урале!

А нас и здесь неплохо кормят!  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8738-5.gif 

pumba написал(а):

вот вот - вот оно падение нравов и измельчиание мужика - две рюмки и уже никакушка!

С двух рюмок мне точно ничего не будет. Как и с восьми...
Но не люблю я её пить.
Я вино люблю.

37

Не, если необходимость возникнет, да еще и в хорошей компании - то бутылочка минимум во мне нормально разместится!

38

угу угу... ко мне сегодня ночью уже такие приезжали..... с бутылками....  на половине второй ( И ЭТО НА ЧЕТВЕРЫХ)  народ уже косо отваливаться начал... а я  только во вкус вошел - во что значит - вырасти на качественном самогоне ))))

39

Pisco написал(а):

Но не люблю я её пить.
Я вино люблю.

Вот что некоторые посольства с людями делають...

40

Aleksandr_7 написал(а):

Вот что некоторые посольства с людями делають...

Я её и до работы в посольстве не любил.
А вот к вину - да. Именно там и привык :)
И не жалею :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Кулинарные рецепты » Ваши любимые алкогольные напитки