Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Кулинарные рецепты » Ваши любимые алкогольные напитки


Ваши любимые алкогольные напитки

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Пиво - "Туборг" (Голд или Твист)
Вино - категорически НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Водка - завод "Кристалл" г.Москва (Столичная, Путинка)
Коньяк - Дербент (типа "Каспий") Настоящую Армению, Грузию или Молдавию сейчас хрен найдешь, а травиться в столь юные годы как-то не хоцца.
УСЁ!!!!!!!!!!!!!

22

курить я буду, но пить не брошу! https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8742-5.gif 
а любовь и пристрастие к тем или иным напиткам складывается из настроения и состояния здоровья.... иной раз, в неурочный день с утра и бутылочка пива милее, чем коллекционное вино )))

23

pumba написал(а):

курить я буду, но пить не брошу!

Фраза стара, как мир, но тем не менее... +1!

24

pumba написал(а):

в неурочный день с утра и бутылочка пива милее, чем коллекционное вино )))

Мне этого не понять, наверное...
Не было у меня таких неурочных дней ещё, чтобы пиво с утра...

25

Pisco написал(а):

Не было у меня таких неурочных дней ещё, чтобы пиво с утра...

Да как же вы там в Москве живете вообще?  :D

26

DCH написал(а):

Да как же вы там в Москве живете вообще?

Вот так и живём. Без неурочных дней.
Но не все такие, естессно.
У кого-то эти самые неурочные дни каждое утро наступают  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8739-2.gif

27

Pisco написал(а):

Вот так и живём. Без неурочных дней.

Хотя вот уже почти 2 года, как в жизни руль появился, я все больше и больше живу по-московски. А ля Лёха.

28

DCH написал(а):

А ля Лёха.

Ээээ... Поправочка. "А ля Лёхи"!

29

Pisco написал(а):

Поправочка. "А ля Лёхи"!

Принимается!

30

ех..... никакого в вас душевеличия,  необузданной расхлябанности,  русской душевной спонтанности  и прочего шарману )))) приезжайте на Урал... мы вас всему научим....главное, что бы потом не вздрагивали, когда в очередной пятничный вечер кто-нить ляпнет "Эх... как-то томно и скучно неделя заканчивается..." - у нас обычно с этого и начинается самое необузданное веселье ( независимо от желания, настроения и количества денег )


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Кулинарные рецепты » Ваши любимые алкогольные напитки