Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Чужие 1.2.3.4


Чужие 1.2.3.4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения.

...соврменный кинематограф выжал из жанра кино все что только можно было выжать. Современное кино это в основном ремейки, повторы и временами удачные попытки выжать из карманов кинолюбителей побольше финансовых средств...Я люблю странные фильмы, люблю ужасы и мистику, но к сожалению найти интеренсый фильм становиться все сложнее и сложнее...
Один из моих любимых западных фильмов.."Чужие", одна из моих любимых актрис Сигурни Уивер...интересный завораживающий сюжет и отично переданная атмосфера страха и желания выжить делают его моим одним из любимых фильмов(и это даже несмотря на то что он довольно таки староват)...кстати настолько запоминающихся монстров создал известный многим любителям мрачных картин, Ганс Руди Гигер. Точнее он авлялся их автором и создателем в одном лице.
В общем отличный фильм.

2

Это просто невероятный фильм. Ничего подобного я больше не видел и ничто меня так больше не цепляло. Четвертая часть на мое ощущение немного высосана из пальца, но при условии, что она будет совсем последняя - покатит. Первые три части на мой взгляд составляют логически завершенную картину, к которой уже трудно что-либо добавить. Особого восхищения (говоря проще "Респект и уважуха!!!") заслуживает тот факт, что премьера первого фильма "Alien" состоялась в кинотеатре «Egyptian» 23 мая 1979 года! Этот фильм на полгода старше меня!!!

Кстати есть один интересный ресурс, посвященный этим фильмам. Тут много любопытной информации о том, как создавались эти фильмы.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Чужие 1.2.3.4