Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы...

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Вентарк написал(а):

Правильно Саньку в модедатоды!!!! Санька у нас человек вумный, дипломатичный, и вааще

БАБ ЯГА против  :rofl:

Отредактировано Vasya (2007-09-29 23:34:56)

22

Так, драгоценные вы мои.... И кто же из вас что хочет модерировать? Какие разделы?

23

А не рановато ли назначать модераторов, тем более двух? На форуме зарегистрировано 18 пользователей. 90% из них пришли по приглашению, более-менее активно и регулярно свое мнение высказывают человек 10, что заставляет думать, что число пользователей увеличится настолько, что появится необходимость в (двух) модераторах?

24

А никто и не говорит, что я их сразу прямо сейчас и назначу. Просто хочется знать мнение "костяка" нашего форума. Его, так сказать, основы. И это мнение будет для меня значить достаточно много.
А что? Я не могу поинтересоваться вашим мнением?
Согласен, что работы для модераторов пока не особенно и много. Я и сам вполне справляюсь. Но надо приучать себя смотреть в будущее. Просто очень хочется надеяться, что когда-нибудь здесь будет больше хотя бы 50 человек, хоть мы нигде и не рекламируемся (ну..  если только не считать моей подписи на старом форуме). Народ здесь собирается совсем неглупый (мне хоть есть с кого пример брать!). Так что, лучше меньше, да лучше! Или я где-то неправ?
Именно поэтому я и предпочёл бы, чтобы модераторы были выбраны сейчас. Из тех, кто стал основой этого форума.  :) А назначить их можно будет потом в любой момент.
Такой ответ устраивает?  ;)

25

Pisco написал(а):

Такой ответ устраивает?  ;)

Меня любой ответ устраивает - с начальством не поспоришь :D

26

Упростим задачу так как мы сегодня отбываем то Я за то что БЫ Саша был модером (вяк а кк не хочется но нужно) а когда я приеду назад то кк гляну сколько тут народу тусуется то и будем потом проводить новое либо голосование либо по решению админа выбирать еще одного модератора  :)

27

Vasya написал(а):

Я за то что БЫ Саша был модером

Моя не возражает  :)

28

Итак, свершилось! Саша назначен модератором. По всему форуму. Так что теперь можете его бояться и им же восхищаться!  :friends:
Сашка - человек добрый, конечно, но коварный! Так что, поаккуратнее с ним...
И не обижать новобранца!!!!  :)

29

Pisco написал(а):

бояться и им же восхищаться

Лучше второе ;)

30

Aleksandr_7 написал(а):

Лучше второе

Не, я совсем не корысти ради, но второе мне ближе http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif Тему пропустил в ее разгар, но выбор мне нравится! Я таки рад! http://www.kolobok.us/smiles/icq/dance2.gif