Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы...

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Нас пока тут мало, и я вполне и сам справляюсь. Но на будущее хотелось бы знать Ваше мнение. Нужны ли нам модераторы? И если да, то кого бы Вы хотели видеть в должности модератора и в каких разделах? Или предложить им модерировать весь форум?
Вобщем, высказывайтесь, если есть какие мысли по данному вопросу.  :)

2

Я весьма сомневаюсь что ты будешь доверять своё детище модераторам

3

Напрасно сомневаешься. Легко доверю. Я ж говорю - доверчивый я очень. За всю свою жизнь столько всего людям разным доверял и отдавал, что и не сосчитать. И совсем не жалко. Разве что, кроме последнего случая... Да и об этом я тоже не жалею. Но это уже не в тему.  :nono:

Так что с модераторами-то?

4

Офф-топом Недавно прочитал умную мысль
- Время потраченное на сожаления, это зря потраченное время.
А о модераторах ты админ тебе и выбирать.

5

Вентарк написал(а):

А о модераторах ты админ тебе и выбирать.

Хе-хе... Вот и посоветовался...
:yes:

6

Pisco, ну не назрела пока необходимость. Как почуешь, что тебе трудно справляться с форумом (очень надеюсь, что такое время скоро настанет :)  ), тогда и будешь об этом думать. Нас пока слишком мало, да и народ уже с опытом. Нас и модерировать пока ни к чему.

7

Jazz написал(а):

...Нас пока слишком мало, да и народ уже с опытом. Нас и модерировать пока ни к чему.

Тут, конечно, не поспоришь...  Чего-чего, а опыта у всех нас хватает.  :)  Общаться с вами - одно удовольствие! А не общаться - другое!  :D  Шучу, конечно.  :blum:

8

Так... Скоро нас тут уже 20 будет... Гости не в счёт. Пора уже и обязанности на кого-нить перекладывать. Желающие есть? В смысле, стать модератором? С пожеланиями, в каком именно разделе. Или сразу по всему форуму. Короче предлагайтесь и предлагайте!  :)

9

Pisco написал(а):

Так... Скоро нас тут уже 20 будет... Гости не в счёт. Пора уже и обязанности на кого-нить перекладывать. Желающие есть? В смысле, стать модератором? С пожеланиями, в каком именно разделе. Или сразу по всему форуму. Короче предлагайтесь и предлагайте!

Я предлагаю АлександЭра :pardon:

10

Я себя по привычки  :angel: