Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Компьютеры » Ноутбук или полноценный ПК?


Ноутбук или полноценный ПК?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот, думаем купить ещё один комп, чтобы не рвать на части этот единственный... Мне хотелось бы нормальный системник с монитором, колонками и тд. и тп... А другу хочется ноутбук.
Может, кто посоветует, что лучше?

2

Лешка, это все зависит от того, реально нужен бук, или это просто желание взять новую игрушку. На мое ощущение бук нужет тогда, когда ты либо все время мотаешься по командировкам, и под рукой всегда должен быть рабочий инструмент, либо если системник цинично некуда ставить. Еще один момент - цена. Системник с запасом мощности года на 3 и с возможностью дальнейшего апгрейда можно взять раза в полтора дешевле, чем бук приблизительно такой же производительности.

Отредактировано Adver (2007-09-03 10:29:16)

3

...однозначно ПК, уже два года прошло с тех пор как я приобрел себе ноутбук, в то время как то не сообразил и купил слишком дорогой(цена совершенно не соответствовала возможностям)и вот теперь мой ноут словно атаричек пенсионер еле еле соображет, та как новые программы требуют новых способностей(которыми мой комп не обладает)...

4

Спасибо за советы! Купили-таки системник. Потом, в случае необходимости его и апгрейдить можно будет.  :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Компьютеры » Ноутбук или полноценный ПК?