Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Стоит ли верить?


Стоит ли верить?

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Adver написал(а):

Ну согласись, что идеальный человек это же до жути скучно!!!

Я вот соглашусь с Adver'ом. В моем понимании идеальный человек выглядит каким-то уж слишком правильным, взвешенным, продуманным что ли. Мне с такими скучно. Мне нужны иррациональные поступки, нелогичные действия. И даже небольшая безобидная ложь иногда не повредит. Есть у меня один знакомый, который постоянно хвалится своими связями, возможностями и прочими вещами. Вреда от этой лжи нет, когда знаешь, что это ложь. Вот если поверишь и в сложной ситуации обратишься к нему за помощью, тогда можно обжечься. Я же отношусь ко всем его бахвальствам как к некоторому украшательству, желанию повысить свой статус, и просто не обращаю внимания на все его заявления. Хотя это просто знакомый. Если бы я к нему что-то испытывал, то начал бы одергивать его, наверное.

22

SANY22 написал(а):

Идеальный человек на то и идеальный, с ним не бывает скучно, он знает как  и что делать чтобы не скучалось, разве не логично..

Сразу вспоминается фраза из анекдота по укуренную учительницу математики "Ой, Иванова! Ну оставь ты свои девичьи фантазии!!!" :haha:

Начнем с того, что таких не бывает:)
Конечно можно и помечтать, но совсем логично будет трезво смотреть на жизнь, в которой нет места такому идеалу, и у каждого, даже самого замечательного человека, претендующего на звание "Идеальный" есть какой-то косячок.

Jazz написал(а):

В моем понимании идеальный человек выглядит каким-то уж слишком правильным, взвешенным, продуманным что ли

Да это же занудство чистой воды!!! СКУКОТА!!! Какой интерес общаться с человеком, если ты наперед знаешь что он скажет, что сделает, куда положит брюки и сколько раз он пережевывает пищу!

23

М да, на мой взгляд идеальные люди только на кладбище встречаются. У остальных есть свои тараканы в голове и иногда их надо выгуливать............

24

Для меня идеал - это понятие утопическое и абсолютно оторванное от реальности.
Я бы считал идеальным человека, который бы со мной соглашался, ценил все что я делаю и желания которого совпадали бы с моими. И мне бы с ним скучно не было, уж поверьте :)

25

s_leveret написал(а):

Для меня идеал - это понятие утопическое и абсолютно оторванное от реальности.
Я бы считал идеальным человека, который бы со мной соглашался, ценил все что я делаю и желания которого совпадали бы с моими. И мне бы с ним скучно не было, уж поверьте   :)

Ну-ну, это монолог у А.Райкина был,про Сигизмунда.Не ручаюсь за точность цитаты но что то типа:
- "на соглашалась со мной, смотрела на меня открыв рот. Я свистел, решал кросфорды, философствовал, а она слушала раскрыв рот. На третий день мне это надоело я сказал:
- Дура! Закрой рот, я всё сказал!"

26

Верить да же и не знаю стоит или же нет.но скажу что касается меня я верю всегда тоесть мне говорят я принемаю но я не хочу в чем либо разбираться так как задаюсь вопросом а оно мне нужно разбираться ? я просто верю а время всегда все показывает как есть на самом деле

27

Хм...

Vasya написал(а):

скажу что касается меня я верю всегда тоесть мне говорят я принемаю

Хм... А я думал, что всё как раз наоборот...

28

Pisco написал(а):

Хм... А я думал, что всё как раз наоборот...

Да нет я всетаки верю.....

29

Vasya написал(а):

Да нет я всетаки верю.....

Счастлифффчик...  :)

30

Pisco написал(а):

Счастлифффчик...

Но не доверяю никому и не чему это ты знаешь а слова принемаю кто спросит тоже и отвечу если не забуду ибо слова это ветер а для меня так пустой ветер...


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Стоит ли верить?