Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Стоит ли верить?


Стоит ли верить?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

И всего-то ничего! Полгода потребовалось...

102

Pisco написал(а):

Лана, уболтали. Никому ничего рассказывать не буду. До поры, до времени....

Лучше тебе об этом вообще забыть! Так оно лучше будет. А Стас кое в чём прав.

s_leveret написал(а):

но повода для скандала лучше не искать, оно никому не нужно...

Оно тебе нужно?

103

https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8744-4.gif

104

Ну ты Леха отжигаешь! Не надо вытаскивать подробности этой поездки на свет божий пред очи твоего обожаемого! Как тут все заметили, в эту историю не поверят. Не задают тебе вопросов, так и не надо с откровениями лезть. Кому от них легче? Только тебе? Типа ты придерживаешься своих принципов быть честным? Вата это все.
Вспоминается мне мой прошлый БФ. Анализировал я наш разрыв много раз. И все же остановился на мнении, что разрыв этот самый начался с подобной истории. Отпуск у нас не получалось никак вместе провести. Он традиционно ездил к родителям в Германию, оттуда уже по всей Европе. Так и в очередной свой августовский отпуск укатил к предкам один. А в сентябре мой друг-гей неожиданно предложил скататься в Сочи. Денег у меня на тот момент не было свободных, а вылетать надо было на следующий день. Он предложил в долг. Я согласился. Не спонсорство, но со стороны похоже. Короче, я вечером своему все по телефону рассказал. Сказал, что я тоже устал, что 4 дня в Сочи меня расслабят, что завтра вылетаю. Друга моего он знал, хотя отношения у них не заладились с первого знакомства. И полетели мы втроем (девочка была еще знакомая). Понятно, что жили мы в одной квартире и спали в одной кровати. И понятно, что ничего интимного с другом не было и быть не могло, что чисто сознательно было ясно моему БФ. Но все эти 5 дней (уже в Сочи поменяли билеты, продлив уик-энд еще на денек) меня сопровождали истерики и выяснения отношений по телефону. После этой поездки началось охлаждение. Полтора года помучились да и разошлись. Это уж потом я подумал, что проще было сослаться на то, что у меня в Сочи семинар и поездка рабочая, не говорить про друга и жить дальше спокойно. Всем бы лучше было.
Так что, Леха, если у теб есть уверенность, что детали твоего вояжа не всплывут в свободном доступе, то пусть парень твой спит спокойно. Не напрягай его ненужной лишней информацией.

Отредактировано Jazz (2008-11-07 11:35:31)

105

Jazz написал(а):

Так что, Леха, если у теб есть уверенность, что детали твоего вояжа не всплывут в свободном доступе, то пусть парень твой спит спокойно. Не напрягай его ненужной лишней информацией.

Так и сделаю!  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8760-2.gif

106

Pisco написал(а):

Так и сделаю!

А он в курсе, что ты тут админствуешь? Если да, то советую убрать тему.

107

Он в курсе. И обязательно сюда со временем заглянет. Но тему я убирать не буду.
Дело в том, что, как я уже тут писАл, ситуация на 95 процентов соответствует действительности. Но оставшиеся 5% - это один маленький фактор, который даёт мне 100%-ное алиби.
Так что я абсолютно не переживаю, увидит он эту тему или нет?  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8757-3.gif

108

Pisco написал(а):

Дело в том, что, как я уже тут писАл, ситуация на 95 процентов соответствует действительности. Но оставшиеся 5% - это один маленький фактор, который даёт мне 100%-ное алиби.

Во, блин, тайны Марлезонского балета!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Стоит ли верить?