Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Невинность либо же опыт?


Невинность либо же опыт?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

О... ну вас мужики шторит, ладно если маленьким мальчикам из глубинки писать о поисках спонсора, а вам - взрослым дядям, скорее думать о том чтобы этот мальчик был настоящим красавцем и с небольшими запросами)))

62

s_leveret написал(а):

а вам - взрослым дядям, скорее думать о том чтобы этот мальчик был настоящим красавцем и с небольшими запросами)))

Ну тя, Стас! Куда красоту-то эту? Да и лучше не мальчика, а тоже взрослого дядю. Только это в теории. На практике вон опять 23 года против моих 34, как я ни упирался против этого в начале знакомства. Правда, пока нет никаких претензий к разнице в возрасте.

63

Jazz написал(а):

Ну тя, Стас! Куда красоту-то эту? Да и лучше не мальчика, а тоже взрослого дядю. Только это в теории. На практике вон опять 23 года против моих 34, как я ни упирался против этого в начале знакомства. Правда, пока нет никаких претензий к разнице в возрасте.

А мне одно время очень нравился парень, который был на 15 лет меня старше, но т.к. он мне не ответил взаимными чувствами, то я с горечью на губах и в душе решил, что лучше не пытаться, чем заранее знать что это временно и он все-равно уйдет... Вот иногда и вспоминается это его отношение к молодым, не очень приятно сразу... Так что стереотипы по поводу возраста, на мой взгляд, не уместны, тут все от конкретных людей зависит и вовсе не важно что один старше, а другой - моложе.

Отредактировано s_leveret (2008-11-08 00:59:55)

64

s_leveret написал(а):

А мне одно время очень нравился парень, который был на 15 лет меня старше, но т.к. он мне не ответил взаимными чувствами, то я с горечью на губах и в душе решил, что лучше не пытаться, чем заранее знать что это временно и он все-равно уйдет... Вот иногда и вспоминается это его отношение к молодым, не очень приятно сразу... Так что стереотипы по поводу возраста, на мой взгляд, не уместны, тут все от конкретных людей зависит и вовсе не важно что один старше, а другой - моложе.

Согласен, я в прошлом году полгода зажигал с парнем на 13 лет младше меня. Потом он повел себя не очень хорошо, и мы расстались. А в этом году он попытался сойтись вновь. Правда, безуспешно.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Невинность либо же опыт?