Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Невинность либо же опыт?


Невинность либо же опыт?

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Кого бы вы предпочли(слово то какое неприятное) в плане интимных отношений?...Опытного, уверенного в себе партнера или же невинного девственника...Почему?

2

Если речь идет о сексе на пару раз, то мои симпатии несомненно на стороне опытного партнера. Не буду строить из себя пуританина, у меня были разовые связи с людьми, у которых я даже имен не спрашивал или попросту не запоминал. Да и самих людей я не всех помню, хотя не могу сказать, что у меня было очень много сексуальных партнеров. Обычно подобное по "пьяной лавочке" случалось. И так зачастую на утро после такого экспресс-секса грызут неприятные ощущения, незачем добавлять к ним еще и разочарованность в партнере? Поэтому пусть уж лучше он будет опытным. Не запомнишь его самого, так хотя бы не останется чувства никчемности произошедшего.
Если же говорить о более стабильных отношениях, то мои предпочтения ЧЕЛОВЕКУ. С ним и секс будет глубже, насыщеннее, совершеннее. Даже если он девственник, то будет приятно его учить чему-то, что знаешь ты и что тебе нравится. Интересно видеть, как неопытный партнер постепенно входит во вкус, раскрывается, прогрессирует. Через какое-то время он уже сам предлагает что-то попробовать. И становится хорошо от того, что при этом у него не комкаются слова и он не заливается краской. А если это уже опытный партнер, то всегда есть что от него почерпнуть для себя, да и секс сам по себе очень быстро становится полным, интенсивным, выматывающим, но безумно приятным. В любом случае, интим с тем, кто тебе дорог, всегда приятен, и опыт твоего партнера мало влияет на степень простой физиологической удовлетворенности.

Отредактировано Jazz (2007-08-31 16:55:21)

3

Согласен на все сто!!! И даже добавить нечего:)

4

Kenji написал(а):

Кого бы вы предпочли(слово то какое неприятное) в плане интимных отношений?...Опытного, уверенного в себе партнера или же невинного девственника...Почему?

Ну... так как для меня секс без любви маловероятен, то предпочёл бы просто любимого... Любимый - он любимый и есть. Каким бы он не был... Единственное, что очень бы хотелось, так это чтобы он был не только любимым, но и любящим. А там уже совсем не важно, опытным он будет в сексе или нет.

5

Pisco, любовь можно всю жизнь искать. И что, пока её не найдешь, отказывать себе в сексе? Нет, я тоже не разбрасываюсь направо и налево, но иногда мне для секса достаточно обычной симпатии. Это в то время, когда я свободен. Когда появляется нечто большее, чем просто влечение, я становлюсь исключительно моногамным, даже если мы не часто видимся с объектом моего искреннего интереса. Благо мне не привыкать к редким встречам, все мои последние отношения были междугородними.

6

Jazz, знаешь... может, ты и прав. Но я так не могу. Старомодный я, наверное... Или слишком уж замкнутый. Ну да это уже не столь важно.

А вот если рассуждать чисто теоретически, то в ответ на вопрос Кенджика я бы сказал, что предпочёл бы невинного девственника. Чтобы уж если и краснеть, то обоим...  :rolleyes: Но это - чисто теоретически!

7

Pisco написал(а):

Но я так не могу.

Ты просто не пробовал ;)  И в твоем конкретном случае как раз лучше опытного брать, чем девственника. Что вы вдвоем с девственником делать-то будете? Демонстрировать друг другу свои неумения? Короче, я все же за опыт!

8

Jazz, да, не пробовал. И не хочу пробовать с тем, кому я просто по жизни симпатичен. Да и тех-то наберётся 0 целых, 0 десятых. Виртуальное общение - не в счёт.

А мне вот интересно, что сам Кенджик думает. А то заварил кашу и молчит  :cool:

9

Pisco написал(а):

Jazz, да, не пробовал. И не хочу пробовать с тем, кому я просто по жизни симпатичен.

Ну хорошо, это я тоже могу понять. Просто я с высоты своего опыта на все смотрю намного циничнее, я согласен. Да и с возрастом все меньше внимания уделяешь тому, как бы просто посексоваться. Уже гораздо важнее глубина отношений, стабильность. Теперь я тоже не так просто схожусь с людьми, как это было в те времена, когда я опыта только набирался. Тогда просто гормоны давали о себе знать  :)

10

НЕВИННОСТЬ это то от чего я получаю душевное равновесие и мне попросту приятно ( речь не о сексе) быть с ним с таким человеком очень КЛАССНО....А секс ну даже и не знаю мы дети еще маленькие наивные  :angel:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Невинность либо же опыт?