Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Невинность либо же опыт?


Невинность либо же опыт?

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

SANY22 написал(а):

Про родню, это ты про Pisco...

ну как бы сперва это был совет Jazzy но вот подумав я понял что это просто крайне универсальный способ остаться в комнате на едине  :D

22

Vasya написал(а):

Все гараздо проще сказать родня что мы спать закрываете дждвери и дерзайте проверено никто не зайдет

Так каждый сможет! А ты попробуй при открытых дверях! У меня кот устраивает дикие истерики, когда видит закрытые двери. Вот и приходится чудеса фантазии проявлять.

23

SANY22 написал(а):

Про родню, это ты про Pisco...

Видимо, да... ВасильOk мне теперь уже как сын становится...  :friends:

24

Jazz написал(а):

Vasya написал:
Все гараздо проще сказать родня что мы спать закрываете дждвери и дерзайте проверено никто не зайдет
Так каждый сможет! А ты попробуй при открытых дверях! У меня кот устраивает дикие истерики, когда видит закрытые двери. Вот и приходится чудеса фантазии проявлять.

Во во насчет кота в тему, бывало такое с котом то, как бороться, эта тварь еще и под дверь нассать может, никакого интима. Я прямо был его собственность, надо был хоть лизать его научить причинное место, чтобы животное в процессе тоже участие принимало и не обижалось.
А вообще, Мне этот кот что-то напомнил, уж не бывал ли и я на том сексодроме гладиатором?

25

628211 написал(а):

А вообще, Мне этот кот что-то напомнил, уж не бывал ли и я на том сексодроме гладиатором?

Сомневаюсь :)  Но жизнь еще впереди  ;)

26

Jazz написал(а):

Так каждый сможет! А ты попробуй при открытых дверях! У меня кот устраивает дикие истерики, когда видит закрытые двери. Вот и приходится чудеса фантазии проявлять.

На дверь зеркало для кота нихай на себя смотрит  :D

27

SANY22 написал(а):

о орёт от удовольствия когда себя в интимной позе видит

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

28

мечтаю иметь гарем из:
1. Безумно влюблённого в меня ласкового импотента.
2. Красивого и покладистого жеребца.
3. Невинного и доброго юноши, умеющего всё прощать и всё выслушивать, которого я мог бы обучить всему.
4. Здоровенного огромаднейшего мужика с добрыми глазами и вот такими лапищами, который носил бы меня на руках и защищал от всяких, на кого я покажу пальцем))))

если по теме, я бы мечтал встретить невинного юноши, стать для него первым и пожинать плоды его любви и благодарности (это непременное условие), либо же опытного "инструктора", который захотел бы продолжать со мной отношения.

короче, ДАЙТИ ХОТЬ КОГО-НИБУУУДЬ! :sorry:

29

Др написал(а):

короче, ДАЙТИ ХОТЬ КОГО-НИБУУУДЬ!

не выйдет)).здесь одни жадины и скряги собрались(хехе и я самый главный)...поэтому надеяться приходиться только на свои силы))

30

Ну вот и неправда! Жадины тут далеко не все!
Др, жалко, что ты не москвич, а то могли бы встретиться, познакомиться.  :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Невинность либо же опыт?