Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Невинность либо же опыт?


Невинность либо же опыт?

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

SANY22 написал(а):

ну-ну..

Не ну что за ну ну так оно и есть мы еще наивны и вообще не в теме  :angel:

12

А опыт - это что? Как его измерить? Сегодня задался этим вопросом. Вот человек, у него примерно мой возраст, были отношения, жил с парнем. Вроде как опытный? Наверное, да. Но вот мне его опыта оказалось мало. Я не могу всегда заниматься сексом в одной позе, мне разнообразие подавай. Вот теперь и думаю, опытный я или распущенный.

13

Jazz написал(а):

Я не могу всегда заниматься сексом в одной позе, мне разнообразие подавай. Вот теперь и думаю, опытный я или распущенный.

А я-то думаю откуда эти странные позы сидения на стуле?... :D

14

Aleksandr_7 написал(а):

А я-то думаю откуда эти странные позы сидения на стуле?...

Странно, что ты сразу не догадался. Может, это было предложение, а ты пропустил все ;)  :D

15

SANY22 написал(а):

Опыта мало, значит есть возможность заниматься новаторствами, главное без членовредительства

Пробовали новаторством заниматься. На руку мне было то, что в соседней комнате родственник спал, нельзя было кроватью скрипеть. Ему не понравилось. Нет, не родственнику :D , родственник вроде как спал. И снова вернулись к традиционной позе. А я вот уже прям жду, когда родственник появится в следующий раз :)

16

Jazz написал(а):

Странно, что ты сразу не догадался. Может, это было предложение, а ты пропустил все ;)  :D

Ё-моё! Горе мне, горе! :sorry:
Опыта не хватило наверное... Да и обстановка такая напряженная вокруг: все пристали со шпротами ко мне:)

Отредактировано Aleksandr_7 (2007-09-20 15:33:15)

17

SANY22 написал(а):

А причём тут родственник, почему ты его ждёшь, ты что с ним или какое он имеет отношение, если он спал в другой комнате

Наличие родственника в соседней комнате вынуждает отходить от стандартов и проявлять выдумку :)

18

Aleksandr_7 написал(а):

Да и обстановка такая напряженная вокруг: все пристали со шпротами ко мне:)

Вот так и разбивается весь опыт о банку шпрот :)

19

Да какой нафиг опыт, не важно это совсем. Главное чтобы ты человеку был не безразличен. А для всего остального высшего образования не требуеться, дурное дело не хитрое как известно.

20

SANY22 написал(а):

Во, теперь понимаю, так бы и сказал, помогает разработке инновационных технологий в сексе

Все гараздо проще сказать родня что мы спать закрываете дждвери и дерзайте проверено никто не зайдет  :)  :angel:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Чувства » Невинность либо же опыт?