Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Душевная помойка....


Душевная помойка....

Сообщений 21 страница 30 из 641

21

DoctorPro написал(а):

Все, что нас не убивает делает сильнее.

благодаре тебе я это знаю на изусть но каждая трагедия в моем понимании( не спрашиваейте что в моем понимании трагедия я не скажу) убивают частицу меня

22

Заправлял машину сегодня с утра и по неосмотрительности капнул себе каплю бензина на джинсы. Сижу воняю на весь офис. :)

23

VikoLini написал(а):

А еще минут 30 не мог на этот сайт войти! УЖОС!

А ты почаще заглядывай!  ;) А то так и будешь забывать, как входить...

VikoLini написал(а):

А лябви то хочеЦЦа!!!!!!

Ну... ты не одинок в таком желании!

24

а мне хочется чистой и взаимной! Только такой ждать то ой ой ой:)..

25

Kenji написал(а):

а мне хочется чистой и взаимной!

Кстати, о чистой и взаимной... Что-то ты так нам и не поведал, как там у тебя на восточном фронте? Разобрался? Или ещё всё в процессе? Ну, интересно мне до жути!!!  :pardon:

26

VikoLini написал(а):

А лябви то хочеЦЦа!!!!!!

Pisco написал(а):

ты не одинок в таком желании!

Kenji написал(а):

а мне хочется чистой и взаимной!

В очередь сукины дети, в очередь (с) Собачье сердце :D

27

Блин, заболел я http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif , как всегда не вовремя. И больничный не возьмешь, вернее сказать взять то его можно, но смысла никакого, все равно работать придется. Как говорится Шоу должно продолжаться... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

28

...настроение паршивое.

в голове пустота. Полное отсутствие каких либо мыслей идей...все какое то вялотекущее как засахарившееся сгущенное молоко, из опрокинутой банки.

чувствую себя припозднившейся осенней мухой, сонно потирающей лапки в углу окна...

...а еще почему то мерзнут руки постоянно, хотя еще тепло...ведь говорил себе, никаких депрессий, но кажется не от меня это зависит..

29

Вся жизнь сплошная помойка в которой сплашные погони но вот за кем ? для чего ? нужно ли оно.......

30

Vasya написал(а):

Вся жизнь сплошная помойка в которой сплашные погони но вот за кем ? для чего ? нужно ли оно.......

За кем? - За счастьем...
Для чего? - Чтобы быть счастливым...
Нужно ли оно? - Нужно!

А иначе, какой смысл жить?


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Душевная помойка....