Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Душевная помойка....


Душевная помойка....

Сообщений 1 страница 10 из 641

1

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Вентарк (2008-03-02 15:48:20)

2

Надеюсь, что его здесь будет немного... Но жизнь такая штука, что никуда от этого негатива не деться...  :(

3

Представьте себе я француз! Записываясь в спортзал один из сотрудников увидев меня громким(видимо и представить не мог, что я понимаю)шепотом сказал одной из(по видимому тренер)девушек именно эти фразу "он точно француз"....и ладно бы... мне еще не такое говорили(я еще и англичанин, немец, американец, иногда итальянец...редко китаец, и никогда японец или кореец)...это азиаты так говорят, а вот все европейцы все как один твердят..что я мол, китаец!!!Млин! как это раздражает(хотя поначалу кажется забавным)...здесь, я иностранец, какой то европеец ф$г поймешь то ли француз там какой нибудь то ли русский, в России я должен опасаться как бы мне скины дорогу не перешли так как для всех европейцев я ускоглазый(а значит китаец)...кто я в конце концов?!! ни рыба ни мясо!...ни европеец ни азиат, и здесь чужой и там не свой!!!какие тут могут быть плюсы?! абослютно никаких! Нет метисом,(любителям модного словечка "полукровка" - осторожней, я сейчас злой и мрачный) быть не самое лучшее..и пусть ни накого не похож, но иногда думаешь...даже для своих ты все равно чужой....

вот это то что наболевшее...

4

Kenji написал(а):

Нет метисом,(любителям модного словечка "полукровка" - осторожней, я сейчас злой и мрачный) быть не самое лучшее..и пусть ни накого не похож, но иногда думаешь...даже для своих ты все равно чужой....

Кенджик, не грусти. Я, например, всегда мечтал быть метисом. Всегда мечтал иметь прямые волосы. Всегда мечтал похудеть. Но вот похудел, а всё остальное так и осталось несбыточными мечтами...
Человеку свойственно мечтать о том, чего у него нет, и не ценить то, что у него есть. А смесь рас всегда даёт красивый результат (в большинстве случаев). Я знаю много тому примеров. Кстати, меня, когда я был в Чили, кем только не называли: и гринго, и француз, и немец, и ещё кто-то, только не русский. Хотя вроде и нос почти картошкой, и глаза светлые, и волосы волнистые... Короче, не заморачивайся на этом. Лично мне метисы нравятся. Вот только чувства у нас не взаимные. Они (метисы) знают, что красивые, и на тех, кто попроще даже не смотрят...  :/  Ищут таких же красивых. А я не обижаюсь. Всё правильно, наверное.... Так что цени себя. Ты - это ТЫ!!! Другого такого нет! Так что, выше нос!

5

Спасибо...все верно, все сказанное абсолютно верно, и все не совсен плохо...мне ли жаловаться..только вот достало все это.
Ну ничего еще успею привыкнуть:)

А фото выкладывать я не умею....да и стесняюсь:)

6

Это просто какая-то jopa sushami, как говорят французы! В нашем городе острейшая нехватка ADSL модемов!!! Я за 3 часа объехал штук 6 компьютерных магазинов и везде голяк!!! Скорее всего всвязи с тем, что у нас наконец-то объявился безлимитный интернет, все модемы просто смели с прилавков, Я негодую!!!

7

Adver написал(а):

Это просто какая-то jopa sushami, как говорят французы! В нашем городе острейшая нехватка ADSL модемов!!! Я за 3 часа объехал штук 6 компьютерных магазинов и везде голяк!!! Скорее всего всвязи с тем, что у нас наконец-то объявился безлимитный интернет, все модемы просто смели с прилавков, Я негодую!!!

Ну не знаю! Лично мне при подключении модем провайдер подарил. Хотя к ADSL у меня есть свои претензии, но наверное скорее к провайдеру. Почему-то не все сайты открываются!  :beee:

8

Утром проснулся сегодня, а на фэйсе красота расцвела пышным цветом! Простуда повылазила на нижней и верхней губе. Блин, были бы еще губы, и на них бы повылазила, наверное  :haha:  И проблема вроде мелкая, а жизнь отравляет. В люди стыдно выходить.

9

А я во вчера (уже позавчера) опоздал на самолет в Москву, пришлось всю ночь ехать на поезде :)

10

Ребята неважно что происходит в нашей жизни, нужно знать только знать одну маленькую истину...в мире все уравновешано и добро и зло/белое и черное...если сейчас тебе плохо, отвратительно и хочеться кричать от обиды, досады и боли..нужно только помнить...скоро все уладится, встанет на свои места и все будет хорошо по другому быть просто не может!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Душевная помойка....