Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Душевная помойка....


Душевная помойка....

Сообщений 11 страница 20 из 641

11

Kenji написал(а):

...в мире все уравновешано и добро и зло/белое и черное...если сейчас тебе плохо, отвратительно и хочеться кричать от обиды, досады и боли..нужно только помнить...скоро все уладится, встанет на свои места и все будет хорошо...

Кенджик, так хоцца с тобой согласиться! Очень хоцца... В теории ты, конечно, прав.
Хотя, чего уж там! Соглашусь и всё тут! А раз так, то всё наладится. Завтра же! Или через неделю, через месяц или годы...  Но наладится, конечно. Вот ещё дожить бы до этого момента...  :)

12

Не нужно пессимизма!!! Доживем, обязательно, иначе и не может быть.

13

Kenji написал(а):

если сейчас тебе плохо, отвратительно и хочеться кричать от обиды, досады и боли..нужно только помнить...скоро все уладится, встанет на свои места и все будет хорошо по другому быть просто не может

Вот это меня и пугает, потому что наоборот, когда классно, хорошо и здорово, закрадывается мысль о том, что уже где-то на горизонте маячит такая jopa sushamie, что мало не покажется!

14

что поделаешь...этот мир придуман не нами:)...но с другой стороны, не будь всего этого негатива, проблем и неудач...наша жизнь наверное была бы очень скучной. До такой степени, что захотелось бы самому что нибудь этакого натворить...кто его знает.

15

SANY22 написал(а):

Если бы не эти казусы, то мы просто бы перестали ценить приятные моменты, так как ценим после таких ситуаций

Во! Золотые слова. Так что давайте будем относиться к неприятностям как к чему-то временному. Любые неприятности проходят. Как известно, худшее еще впереди!  Да, замечательный оптимизм :D

16

Блин, заболел... целый день валяюсь и смотрю мультики...... НАДОЕЛО!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

17

Так тем кто мменьше 18 лет просьба дальше не читать и слабонервным тоже



Блин бана не хочу а то Леша меня как соседа забанит и буду возле его манитора седеть и смотреть кто же что пишет.

Ваще така ХЕРНЯ твориться мать её за все что можно ахиреваю просто все через ЖОПУ в понедельник я уезжаю в казахстан ( это радует хоть со всеми своими повидаюсь)

18

Вентарк написал(а):

Васёк всё пройдёт, и это тоже

Что то одно проходит другое начинается  :(

19

Vasya написал(а):

Что то одно проходит другое начинается

на этот счёт есть два анекдота:
- Жизнь, она как рояль клавиша белая, клавиша чёрная, а сверху.....крышка.
- Жизнь, она как зебра полоска белая, полоска чёрная и в конце жопа.

Похоже что "музыку" играют только на чёрных клавишах, и зебра попалась  мутант без белых полосок.

20

Вентарк написал(а):

Похоже что "музыку" играют только на чёрных клавишах, и зебра попалась  мутант без белых полосок.

нда наверно невезучий одним словом пожизни ...................

(Удалено мною.  http://mysmiles.ru/003.gif  Первое предупреждение. Pisco.)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Душевная помойка....