Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Забавное совпадение...


Забавное совпадение...

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Kenji написал(а):

форуму определенно нужна реклама(в смысле его разрекламировать)...я имею в виду то что народу тут совсем....остались одни ники под графой "кто был на форуме"...
..мало нас, человек 5 от силы здесь общается....друг о друге практически все знаем...фотографии все видели...на темы разные поговорили..остается только ждать...

Вот смотри у нас зарегистрировались Серый, Лавербой, Демиург, Надежда, Вальмонт22. Ладно Лавик сейчас в Тайланде, ладно Серый пару постов написал, а остальные? Зарегились фотки посмотрели и тишина. Может это и паранойя.

12

Надежду я уже удалил. А Вальмонта22 ещё и не видел... А ведь, действительно. Появился новичок. Помотрим. Если в течении недели никак себя не проявит, то тоже удалю.
А то что остальные не заходят - значит им не интересно тут. Или просто неохота заходить. Или времени совсем нет. Или комп сломался... Тысячи возможных "или"... Чего гадать-то? Я ж не буду их насильно сюда тянуть...  :(

13

Pisco написал(а):

А то что остальные не заходят - значит им не интересно тут. Или просто неохота заходить. Или времени совсем нет. Или комп сломался... Тысячи возможных "или"... Чего гадать-то? Я ж не буду их насильно сюда тянуть...

Да насильно мил не будешь. Вадя постоянно в аське торчит, но жаль что не заходит.А что бы было интересно зависит, в принципе, от нас. Нам надо бы задуматься, что сделать что бы было интересно.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Забавное совпадение...