Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Забавное совпадение...


Забавное совпадение...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Хм... Я сюда каждый день захожу. Заметил, что чем больше у нас сообщений тут появляется, тем больше нам сюда подсовывают рекламы. Сначала вверху баннер прилепили. Теперь в самом низу ссылки появились на главной странице (да и не только там)... Не нравится мне такой расклад... Что ж  дальше-то будет?  :/

2

А дальше, чтобы отправить сообщение, вначале надо будет перейти по всем встплывающим ссылкам :-)))
(Насчет темы выше, про модераторов, ты получше подумай, а то будут тут всякие вроде меня эфир засорять, видишь я уже вношу свой вклад в это неблагодарное дело))

3

Ну вот... Теперь нам и внизу рекламный баннер присобачили... Жуть....  http://www.kolobok.us/smiles/icq/girl_cray.gif

4

Пользуйся Mozilla Firefox и будет тебе счастье - любой баннер заблокируешь.

5

Да нет, Сашка имеет в виду, что можно заблокиовать его отображение. И тут он прав, конечно.  :)

6

У меня фаерволл всю эту шнягу режет еще на входе. Да и ладно вам морочиться по поводу рекламы, Ну болтается себе и пусть. В конце концов надо же как-то жить тем, кто следит, чтобы мы могли тут трындеть в свое удовольствие

7

форуму определенно нужна реклама(в смысле его разрекламировать)...я имею в виду то что народу тут совсем....остались одни ники под графой "кто был на форуме"...
..мало нас, человек 5 от силы здесь общается....друг о друге практически все знаем...фотографии все видели...на темы разные поговорили..остается только ждать...

8

А если своих знакомых пригласить? Ну... тех, что по теме. Наверняка же в аське с кем-то общаемся или на других форумах знакомые есть... Или все совсем уж такие замкнутые?  Или никто не хочет сюда знакомых приглашать?

9

максимум что я могу сделать это добавить ссылки в свои странички и дневники но и тогда посетителями могут быть только девушки...а из реальных знакомств..так же кроме противоположного пола никого нету)))
Ваш ход.

10

Джазик! Подключай своих, что ли! Из благонадёжных.... Есть такие?


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Наш ФОРУМ. И всё с ним связанное. » Забавное совпадение...