Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Мультфильмы » Три богатыря и Шамаханская царица


Три богатыря и Шамаханская царица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/2/6/kinopoisk.ru-Tri-bogatyrya-i-Shamahanskaya-tsaritsa-1266739.jpg
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

Отредактировано Влад1983 (2011-03-24 15:19:50)

2

Тоже смотрел... :)

3

Pisco
И как? :)

4

В общем-то, недурно. Ожидал худшего, но наши мульт-мейкеры и в четвёртый раз не подкачали :) И юмор есть, и сюжет неплохой.
Интересно, какую новую эпопею они придумают? И с какими народными героями?

5

Поживём-увидим! :)

6

А мне предыдущие "серии" как-то больше понравились. Эта с юмором подкачала, имхо.

7

Aleksandr_7 написал(а):

А мне предыдущие "серии" как-то больше понравились. Эта с юмором подкачала, имхо.

Соглашусь полностью! Чего-то здесь не хватало. Но на фоне всех остальных наших современных мультфильмов вся серия студии "Мельница" выглядит шедевром. Я уже 4 раза посмотрел "Шамаханскую..."  :blush:


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Мультфильмы » Три богатыря и Шамаханская царица