Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ваша Поэзия и Проза » Эротическая проза и стихи.


Эротическая проза и стихи.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Так и есть, фрукты не тронуты, и похоже, что он даже не выходил. Ну, сколько еще я буду с ним возиться? Приручаю его уже около месяца, а все бестолку. Проще съесть и потребовать нового. Раздраженно вошел в пещеру, пнул камень. Все настроение к черту, как же я хочу  прийти хоть раз, а у входа он, сидит, ждет меня. Ггррр. Надоело!
Раздраженно подошел к дальнему концу моей пещеры, где были навалены камни, а за ними сухая трава с листьями: постель.
Охх, мой малыш. При взгляде на мое чудо вся злость куда-то испарилась, и я опять превратился в мурлыкающего глупого котенка. Ну почему он так действует на мои бедные нервы?
Все-таки надо было его убить. Прямо при жителях всей деревни, чтобы еще больше боялись.  Оторвать его от дерева и прикончить.
Но в тот день мне посчастливилось завалить большого оленя. И я облопался. Даже двигался с трудом. Поэтому отодрал его от дерева и притащил к себе в пещеру. Взглянул в огромные от ужаса глаза и умер. Как мне показалось. Слезы лились не останавливаясь, в тот миг я впервые почувствовал, что мне хочется просто, чтобы он не плакал. Я слизывал влагу с его лица, лаская мягкие нежные губы. Мммм, как от него пахло.
Спит. Свернулся в клубочек, в волосах застряли сухие травинки. Одеяло, которое я лично спер из деревни, сбилось и открывало его хорошенькую, аппетитную, круглую… Ммррр..
Так, завтрак.
Завтрак, завтрак.
Какой завтрак? Время обеда уже.
Рыкнул у него под ушком, нежно полизал там же. Вставай малыш, солнце уже заходить скоро будет, а ты спишь. Нежно подтолкнул его, стащил одеяло. Эхх, наверное, не стоило этого делать, хотелось бы все-таки, чтобы он позавтракал. Дыхание моего малыша изменилось, он поднял руку и распахнул свои прелестные глазки.
Ну вот. Каждый раз одно и тоже. Огромные от ужаса глаза и опять забился в угол, от меня подальше. Как будто если захочу наконец-то его разорвать, не смогу оттуда вытащить.
Эх, присел пониже к полу, стараясь казаться меньше и начал тихонько мурлыкать.
Зря! Наверное, я как-то не так мурлыкаю, потому что глаза его расширились еще больше. Вообще-то, мне казалось, что они так не открываются.
Ладно…
Сменим тактику.
Отошел от него подальше и уселся на пол. Делаю вид, что изучаю стены пещеры. Надо бы уже мышь эту летучую выкинуть отсюда, весь пол загадила в одном углу. Мерзость. А то еще заразит моего мальчика гадостью какой-нибудь. Малыш немножко посопел и тихо сказал «Привет». Ура! Сработало. Взглянул искоса на него, сидит на постели, комкая в руках одеяло. Зато хоть глаза нормального размера.
- От тебя рыбой пахнет.
Между прочим, для тебя ловил.
- Ты уже поел?
Мрр, изобразил блаженство, упав на спину и растянувшись на полу. Этот вопрос его волнует каждый день с момента нашего знакомства. Я уже поел? Дурачок. Какой бы голодный не был, все равно, тебя есть не буду, ну, почему не хочешь этого понять? Да не бойся, не к тебе подкатываюсь,  а просто валяюсь. Так все, пора заканчивать утренние приветствия.
Вскочил на ноги и пошел к выходу. Демонстративно остановился, посмотрел на него и мотнул головой. Он вздохнул и поднялся. Так, вроде понял. Ну, зачем ты натягиваешь это убожество? Ненавижу одежду. Ну, вот скажи, кто тебя в лесу увидит? Я недовольно фыркнул и вышел из пещеры. Через пару минут, прищуриваясь от яркого света, появился мой любимый мальчик. Потянулся. Как же я тебя люблю.
- Рыба. Ты поймал рыбу?
Ну конечно малыш, для тебя. И соль принес, а то опять будешь капризничать. И выпотрошил уже. Прости, сожрал всю икру, не удержался. Тем более ты все равно её не ешь. Подтолкнул к нему кремень, сухие ветки для костра я уже натаскал. Он высек искру и зажег огонь. Люблю огонь: красивый, теплый, он делает мясо вкуснее. Может быть, еще и из-за этого меня так боятся? Потому что я не бегу в ужасе от костров, которые жгут жители деревни.
Ну, и чего ты делаешь? Просто как беспомощный детеныш. Кто же так рыбу насаживает на палку? В рот пихай! Он поджал губы и взглянул на меня. Ну, конечно помогу. Я придавил рыбу и помог надеть её на прут. Он повесил тушку над костром и ушел в кусты. Сходить в туалет и умыться в ручейке, который тек неподалеку. И еще вымыть фрукты. Правильно, кто только не срал на них, пока они росли. Я остался следить за рыбой.
Когда он появился, прижимая к себе фрукты, мне уже стало скучно. Переворачивать рыбу надоело, и очень хотелось его увидеть. Вот и ты, мой малыш. Вкусно?
- Очень вкусно, ты раньше такие не приносил.
Конечно. Потому что они только что созрели. Отобрал у него помытую гроздь, припрятал. Ведь не успокоится, пока все не съест. Животик болеть будет. А у нас на завтрак рыба. И не морщись, я знаю, что ты её не любишь. Зато она свежая и очень полезная. Будешь хорошо себя вести, на ужин поймаю свинку. Мррр, иди ко мне дай я тебя лизну. Да не упирайся, я все равно сильнее.
- Ай!
Упал!
Прости малыш, но очень хочется тебя потискать. Черт, рыба. Вскакиваю и стаскиваю рыбу с огня. Пахнет вкусно. Ну, иди же сюда. Он, наконец-то улыбается, и поднимает кусок соли, который я принес с горы. Разбивает его и ссыпает в коробочку. Садится на бревно, которое я притащил из леса. Приятного аппетита, малыш. Смотреть, как он ест - одно удовольствие. Нежные тонкие пальчики аккуратно отламывают кусочки рыбы и отправляют в ротик. Язычком слизывает жир. Ммрр. Дай я тоже полижу. Да не смотри ты на меня такими глазами, ешь. Он отламывает большой кусок, посыпает солью и протягивает мне. Спасибо, мальчик мой любимый. Я тоже люблю с солью, так вкуснее. Вдвоем мы доедаем рыбу. На десерт виноград, оставшийся со вчерашнего дня. Пока он ест сладкие ягоды, я с хрустом расправляюсь с хребтом сома. Вкусно.
Он улыбается и откидывается на сухие листья под ласковое солнце.
- Спасибо.
Не за что, малыш, я рад, что ты наелся. Он жмурится и больше от жадности, кладет в рот последнюю ягоду. Знал бы, что ты так любишь виноград, носил бы его каждый день.
- А что ты ел на завтрак?
Лучше тебе не знать. Я вспомнил о теплой крови и хрусте нежной шейки под зубами, как крошечное сердечко, с огромной скоростью стучавшее от ужаса, резко трепыхнулось и остановилось. Последний жалобный крик и мягкое тельце обмякло подо мной. Не бойся малыш. Я хочу, чтобы твое сердечко всегда билось, мне нравится слышать его стук, нравится чувствовать твое дыхание, твой запах. Я всегда буду с тобой. Я всегда буду защищать тебя. Я люблю тебя.
Встал и подошел к нему. Успокоился, просто смотрит на меня.
- Киска, ты же не убьешь меня?

12

Дурачок, ну какая же я киска? Ты где видел кисок такого размера. С членом. Нет. Я не убью тебя. Но вот сейчас уже точно сделаю кое-что другое. Я лижу его в губы, хорошо, ты больше не отворачиваешься. Знаешь, что бесполезно. Придавливаю его своим телом, трусь о колено пахом. Чувствую, как мгновенно возбуждаюсь, как же я люблю тебя, твой голос, твое лицо, твой запах. Нежные пальцы стискивают мою шерсть на голове, я чувствую, как его тело выгибается подо мной. Спускаюсь ниже. Грудь, соски, живот, пупок. Да сними же ты эту дурацкую штуку. Он понимает быстро, все-таки дрессировка дает свои результаты. Помогаю ему стащить с себя штаны. Так-то лучше. Ну, наконец-то, ласкаю языком его член, вылизываю все между ног. Он вскрикивает, когда я дотрагиваюсь до кончика члена. Прости малыш, я не виноват, что у меня такой шершавый язык. Он стонет еще громче… Рррр, чувствую, как из меня начинают выдергивать волоски. Мне нравится. Извини мое нетерпение, но после охоты я слишком возбужден. Переворачиваю его на живот, начинаю вылизывать спину. Ммррр, какая вкусная спинка, спускаюсь ниже, мягкая попка, если там не будет влажно – то моему мальчику будет больно, мы это уже проходили. Подтаскиваю его к бревну, заставляю поднять попу, так удобнее. Подминаю под себя и вхожу. ГГррр, это чувство, когда мягкое тепло окружает и сжимает член, мой малыш, как же я люблю тебя. Медленно выхожу из него, потом возвращаюсь обратно, убыстряю темп, он сдавленно стонет подо мной, судорожно вцепившись в бревно руками. Делаю резкое и сильное движение, он выгибается и вскрикивает, закусывая губы. Прости, мальчик мой, но мне больше нравится, когда ты кричишь. Двигаюсь всё резче, заставляя его сильнее кричать, быстрее, и вот наступает момент, когда все мысли исчезают из моей головы, и остается только это восхитительное чувство и стоны в ушах. Сейчас главное только одно, задержать блаженство и дать кончить ему. Знаю, что если расположиться определенным образом и двигаться довольно быстро, он добирается до оргазма, и больше всего я люблю делать это одновременно. Его тело напрягается подо мной, момент близок, он выгибается, вскрикивает, и в этот момент разрешаю себе кончить.
ГРррр…
Мой рык оповещает все джунгли об успехе, и я падаю на своего мальчика.
Ох, прости малыш, все, слезаю.
Ну вот, ну почему ты опять плачешь? Не понимаю, ну разве я сделал тебе больно? Ведь тебе было приятно. Раздвигаю его ноги и начинаю исследовать его попку. Крови нет, это хорошо, он весь покрыт спермой, в том числе и моей. Чудесно, уже в который раз заявляю свои права на него. Идите все к черту, он мой! Лизнул между ног. Ммууррр, какой же ты у меня вкусный. Обошел дерево. С победным видом пометил край бревна. Моя территория! Эй! Зачем ветками-то в меня кидаешься? Что?! Я не обоссал бревно, а пометил. Нет, это не одно и тоже. Ссу я вообще-то не у входа в свой дом. И твой тоже.
Подхожу к нему и сажусь рядом. Трусь головой об его грудь. Ну что ты такой грустный?
- Киска. Ты же любишь меня?
Глупый, я люблю тебя больше всех на свете, и только что это доказал. Лижу его в подбородок. Ура, он улыбнулся. И почесал меня за ухом. Ммууррр. Обожаю. Ну, пожалуйста, еще. Неуклюже падаю на спину перед его ногами и подставляю брюхо. Почеши мне животик. Как же хорошо, я блаженно жмурюсь на солнце и отдаюсь нежным прикосновениям.
Эй, оставь в покое мой хвост. Это, между прочим, очень чувствительная часть моего тела. А ладно, делай что хочешь, пока ты улыбаешься – я доволен. Несколько минут играю с моим малышом, потом поднимаюсь на ноги. Так, бери свои штаны и пошли купаться. Сегодня жарко и тебе опять будет плохо на солнце. Свожу тебя к водопаду, там очень красиво. Поднимаю штаны и отдаю ему. Он улыбается.
- Куда ты хочешь идти?
На водопад малыш, там, кстати, уже созрели ягоды. Очень вкусные.
Потягиваюсь на солнце, медленно расправляя все мышцы. Почему ты так смотришь на меня? Пошли.
- Подожди. Не так быстро. Киска!
Малыш. Ну, где ты видел двухметровых кисок? С яйцами. Я между прочим, вроде как леопард. Черный. И эти джунгли мои. И ты тоже мой. Сижу на дереве, и любуюсь моим мальчиком.
- Эй, киска. Ты где?
Опять в голосе страх. Когда же я приручу тебя, человек?
Усмехаюсь и прыгаю с веток на него.
- Ай!
Он смеется, когда начинаю лизать его в шею. Можешь обманывать кого угодно, но ты испугался, я чувствую твой страх.
Не бойся мой малыш.
Я же люблю тебя.

13

https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8744-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8742-4.gif  Спасибо! Красиво и талантливо!
Продолжение будет?

Отредактировано Вентарк (2010-10-27 00:56:48)

14

Вентарк
:blush:  спасибо... читатели довольны, писатель счастлив)..

вообще продолжения не планировалось, как бы итак все понятно...  а что там писать, про счастливые будни этой парочки?  :D  ... сходили на водопад, съели пойманную крысу, пообжимались))...
может быть, если совпадет несколько факторов, таких как: муз пнет, читатели будут просить, найду немнооожечко свободного времени ну и планеты в ряд выстроятся))) напишу историю встречи парочки со слов мальчика......

15

Муз...хм, это хорошо. Прости, возможно я не так изложил свою мыслю. Имелось ввиду публикование твоих рассказов, не только про эту милую парочку.

16

Вентарк
я то всегда за...  если читателям будет нравится, с удовольствием размещу все остальное...

17

Читатели не просто довольны... Читатели хотят еще!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8744-4.gif

18

СОН написал(а):

Читатели не просто довольны... Читатели хотят еще!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8744-4.gif

Вова, ёкарны бабай! Пора бы и самому своё публиковать, у тебя великолепные стихи! Уже на книжку тянут. Отпинать тебя в издательство некому..... :crazy:

19

На правах наглой гостьи :  Это прекрасно !  Шикарно и удивительно ! Совершенно неординарно: лёгкое перо и тонкий вкус, какие встречаются крайне редко.
Такие вещи совершенно не стыдно выставлять на конкурс .  Можно попробовать на "Белую скрижаль" , а уж на Блюсистем будет лучшим произведением года - это точно !

20

Ну что ж... Эксперимент, похоже, удался.

Если кто-то ещё отпишется по этому произведению, будет интересно. И мне, и, конечно же, автору.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ваша Поэзия и Проза » Эротическая проза и стихи.