Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Компьютеры » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

В последнее время увлёкся я такими игрушками. Даже специально для этого купил видеокарту соответствующую (правда, попытка использовать её на моём компе очень скоро привела также и к замене блока питания, так как у родного блока мощности не хватало...).
Накачал себе разных игр-пираток, все их прошёл (для очистки совести приобрёл потом оригиналы тех игр, что мне действительно понравились!)

Так вот... Самая впечатлившая меня игра - "Метро 2033". Страшная до жути. Постоянно мурашки по телу бегали от разных ужасностей и неожиданностей. Да и сама атмосфера игры всё время держала меня в напряжении. Классная штука. Радовало и то, что это игра достаточно длинная. И что самое интересное - у неё есть два разных финала. Я когда об этом узнал - заново её 2 раза проходил, пока не достиг другой концовки.

Мифка, кстати, тоже остался доволен этой игрушкой.

Кто-нить ещё увлекается таким времяпрепровождением?

2

Я больше люблю всяческие бродилки и иже с ними. А вот стрелялки, убивалки и жуткости очень быстро надоедают. Правда в своё время, давненько уже году так 2002 играл в игрушку, если память мне не изменяет называлась Блекстоун, тоже бродилка, но жутковатая, недавно появилось желание её еще раз пройти, но найти не смог.

3

Вовка, вот тебе ссылка на твою игрушку. Она ТУТ.
Если ты почему-то там ещё не зарегистрирован, то по её точному названию можешь потом найти её где-нить ещё.
John Saul's Blackstone Chronicles: An Adventure in Terror

4

Последняя игра в которую я играл (и играл с удовольствием) - это Mafia: City Of Lost Heaven. Я и до сих пор ее время от времени включаю, чтобы расслабиться и отдохнуть от работы. Скоро должна выйти вторая часть, надеюсь, что она меня не разочарует.

5

Спасибо, Лешка!!!!!!! Естественно ТАМ я уже зарегестрирован и давно, но вот название игры не вспомнил бы ни за какие каврижки!!!! А если учесть, что с Англицким у меня вообще проблемы, то уж точно не вспомнил бы. Сейчас скачаю попробую запуститьт и впомнить былые ощущения!!!!! Спасибо!!!!

6

Вовка, не за что! Играй на здоровье.

Саня, Это что, стратегия какая-нить?
Мне, как-то, больше нравятся шутеры (стрелялки), но не просто тупо побегать-пострелять (как в КС (Counter Strike)), а чтобы мозги тоже немного задействованы были. Но не сильно. Иначе это уже не отдых, а вторая работа...

7

Pisco написал(а):

Саня, Это что, стратегия какая-нить?
Мне, как-то, больше нравятся шутеры (стрелялки), но не просто тупо побегать-пострелять (как в КС (Counter Strike)), а чтобы мозги тоже немного задействованы были. Но не сильно. Иначе это уже не отдых, а вторая работа...

Это шутер, с неплохой сюжетной линией. Рекомендую. А если что смогу и подсказать где что :)

8

Надо будет глянуть, что за игрушка....

9

А в эту игрушку кто-нибудь играл?
http://s54.radikal.ru/i143/1107/e3/ea3b02efb375.jpg

10

Даже не слышал про такую. Это стратегия какая-нить?


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Компьютеры » Компьютерные игры.