Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Интересные новости мира... » Рики Мартин признался, что он гей


Рики Мартин признался, что он гей

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Ricky Martin написал(а):

I am proud to say that I am a fortunate homosexual man. I am very blessed to be who I am.

"Я с гордостью заявляю, что я являюсь счастливым гомосексуальным мужчиной. Мне очень повезло быть тем, кто я есть."

Цитата с официального сайта певца

Лично я был 100% уверен в его гомосексуальности уже многие годы. Так же в мой список 100%-ых геев входят:

1. Серега Лазарев (моя вечная любовь)
2. Николай Басков
3. Максим Галкин
4. Филипп Киркоров (чур меня, чур!)
5. Александр Олешко

2

Aleksandr_7 написал(а):

Лично я был 100% уверен в его гомосексуальности уже многие годы.

Я так думаю что все прогрессивное человечество в этом ни на миг не сомневалось:):):)

3

Adver написал(а):

Я так думаю что все прогрессивное человечество в этом ни на миг не сомневалось:)

А вот вокруг меня все непрогрессивное человечество сосредоточилось, говорю им: Басков - гей, не верят! :)

4

Aleksandr_7 написал(а):

А вот вокруг меня все непрогрессивное человечество сосредоточилось, говорю им: Басков - гей, не верят!

Саньк, а ты соблазни его и потом принеси доказательства.
Я бы и Топалова в твой список добавил.

5

Вентарк написал(а):

Саньк, а ты соблазни его и потом принеси доказательства.

Его - это

Aleksandr_7 написал(а):

непрогрессивное человечество

?

Ой, Аркаша, боюсь, что умаюсь. Кстати, окружающее меня "непрогрессивное человечество"  в основном состоит из женщин :)

6

Ну понятное дело, что не бабс твоих соблазнять надо:) А они тоже хороши - выдают желаемое за действительное:):):)

7

Как не странно, но... если брать окружение Аллы Борисовны... Правда если брать Челобанова...
Но, так или иначе я завидую Рики Мартину - он признался, а я не могу этого сделать. :-)

8

Adver написал(а):

Ну понятное дело, что не бабс твоих соблазнять надо:)

Ну что ж, целевая аудитория определена, осталось только решить чем соблазнять... может попробовать шоколадными конфетами?

9

В бытность мою админом на нашей кондитерской фабрике друзья просили выяснить, сможем ли мы отлить член из шоколаду... Хотели подарок сделать одному на день рождения. поищи, может у вас в продаже и есть:) по-моему на это кто угодно соблазнится, если не из любви к шоколаду, то по крайней мере к члену:)

10

Adver написал(а):

В бытность мою админом на нашей кондитерской фабрике друзья просили выяснить, сможем ли мы отлить член из шоколаду... Хотели подарок сделать одному на день рождения. поищи, может у вас в продаже и есть:) по-моему на это кто угодно соблазнится, если не из любви к шоколаду, то по крайней мере к члену:)

А к этой шоколадке очень недурственно пойдет коньяк "Адам" Прошянского завода (Армения). Бутылочка выполнена в виде фаллоса...)))


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Интересные новости мира... » Рики Мартин признался, что он гей