Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Актив-пассив


Актив-пассив

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

а 83-87-й годы в рабочем поселочке на 3500 человек в Челябинской области были гораздо хлеще! Актюбинск-то как-то полюбасу покрупнее будет!

32

DCH написал(а):

а 83-87-й годы в рабочем поселочке на 3500 человек в Челябинской области были гораздо хлеще! Актюбинск-то как-то полюбасу покрупнее будет!

хе хе ну подумаешь 350 000 население ну вся ко там .... блин..... как ты там жил блин то ...... Леха дай маты в масу не могу я с блиной всей глубины мысли сказать .......БЛИН

33

Никаких матов!
Учись разговаривать не как сапожники...

34

Pisco написал(а):

Никаких матов!Учись разговаривать не как сапожники...

Блин.......ЛЕХА......Ты без ножа режишь просто ...........Хорошо попробую

35

Пробуй, пробуй!
Уверен, у тебя получится.

36

Я опять с интернете, не знаю надолго ли, как решит Великая Йота :)
Разрешите доложить, кажется я нашел свою судьбу, живем вместе, и регулярно решаем вопрос поднятый в этой теме :) Пока все получается отлично! И в активной роли, и по всякому :)

37

Молодца! Так держать! ;)

38

zabla написал(а):

и регулярно решаем вопрос поднятый в этой теме  Пока все получается отлично! И в активной роли, и по всякому

А говорили что не повезло комуто хе хе а тут вот как бывает даже. Ну так что? Тема актив -пассив Преобрела новый ход мысли или так же и будет утверждать что не повезло активу с активом а пассиву с пасивом и активу с активом и иначе ?????хе хе во замут хе хе

39

Vasya написал(а):

Тема актив -пассив Преобрела новый ход мысли или так же и будет утверждать что не повезло активу с активом а пассиву с пасивом и активу с активом и иначе ?????хе хе во замут хе хе

Короче - эксперименты приветствуются!!! Только, ради Бога, без травматизма... :D

40

zabla, рад за тебя!
Понемногу, как я погляжу, у нас дела налаживаются.
Одинокие сердца постепенно находят своих половин.
И это здорово.
https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8762-5.gif


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Актив-пассив