Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Актив-пассив


Актив-пассив

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Как понять кто я? Поплачусь вам, извините, если что... Вчера у меня была первая попытка анального секса. И этот первый опыт был в активной роли, мой партнер чистый пассив. Во время предварительных ласк все было хорошо, но когда я одел презерватив, весь энтузиазм "упал"... Доктор, что со мной?

2

Во первых - излишние волнения и переживания по поводу "в первый раз"... Такое бывает.
Второе - а как давно ты вообще пользовался презервативом? На некоторых презерватив оказывает примерно такое же воздействие, как и холодный душ...
Ну и в третьих - видимо, тебе так и не удалось психологически освоиться с присутствием нового партнёра.

Рекомендации:
В первую очередь - не зацикливаться на этом. Не получилось в этот раз - получится в другой. И потом ещё много-много-много раз всё будет получаться!!! У тебя ведь всё в порядке. И ты это знаешь.
Во-вторых - если ты не привычен к презикам, то просто тренируйся. Обычная мастурбация с надетым презервативом. Дай своему члену к нему привыкнуть.
Ну и в третьих - прежде чем переходить к интимной части, посидите на кухне, попейте чаю, поболтайте, примите вместе душ (очень способствует расслаблению и привыканию к телу партнёра). Ну и бокал вина тоже не повредит (но не увлекаться!).

А по поводу "кто я?" - тут только тебе самому решать. Если тянет (именно ТЯНЕТ) попробовать себя в обеих ролях - то, вполне возможно, что ты универсал.
Я вот, например, никогда даже представить не мог себя в роли пасса. Но "для чистоты эксперимента", всё-таки, недавно попробовал. И просто убедился, что это 100% - не моё.
Так что тут советы давать нельзя. Пока сам не определишься - никто тебе этого не "определит".  :whistle:

3

Алексей, спасибо огромное за поддержку! Эх, как не хватает опытного учителя под боком  :D

4

Было у меня такое... Скорее всего, это еще и от любопытства на подсознании типа "Ну и как тебе ТАКИЕ ощущения?" Попробуй уйти в секас с головой, на все 100%.

5

Спасибо, надеюсь, что дело было в неправильном психологическом настрое...

6

Пока по совету Алексея, прокачиваю скилы с презиком  :D

7

Только не переусердствуй  :glasses:  Мера - она во всём нужна.

Всё будет хорошо. Не боись!  :cool:

8

Ну что? Как там события развиваются? Всё нормализовалось?

9

Зима пришла не только в Краснодар, но и в мою личную жизнь... Так что все нормализовалась - ничего нет!

10

zabla написал(а):

то со мной?

ИМХО - чистой воды псих, мысли о том, что получится, понравится или нет, они все удовольствие от процесса перебивают, поэтомму все и падает. Действительно, нужно "притереться" к человеку во всех смыслах и к сексу относиться с юмором: не встал - поржали и спать! https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8739-2.gif

А зима она проходит:) да и зимой много интересного: коньки, лыжи, горячий глинтвейн:):):)

Отредактировано Adver (2009-12-09 19:04:44)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Актив-пассив