Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Актив-пассив


Актив-пассив

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

DCH написал(а):

Вася, если ты себя ощущаешь активом, то в роли актива ты получаешь удовольствие. А если ты получаешь удовольствие от того, что доставляешь удовольствие партнеру в роли пассива, то ты получаешь удовольствие от секаса во всех его проявлениях! Как-то витиевато получилось, но вот так я думаю. По крайней мере, сегодня.

Да у нас для меня не секс важное уже а прилюдия ласка а если мы среди друзей то ваще атас.... краснеют все что мы вытворяем (все относительно культурно) Просто внимание ему уделяю как могу во всех аспектах

22

Прально. Надо навёрстывать упущенное. :)

23

Vasya написал(а):

Просто внимание ему уделяю как могу во всех аспектах

Можно подумать, тебе это неприятно... Вот и моральный оргазм! :D

24

Pisco написал(а):

Прально. Надо навёрстывать упущенное.

Ага эта падла жинат и с детем.... хе хе моим хе хе кресником .....хе хе ну все же !!!!!!!!

25

Vasya написал(а):

эта падла жинат и с детем...

прям как я! :playful:

26

DCH написал(а):

Можно подумать, тебе это неприятно... Вот и моральный оргазм!

Так мы с ним еще с начальной школы......И всё я раз......раздолбай блин.......

DCH написал(а):

прям как я!

Тоже с начальной школы???

27

Vasya написал(а):

Тоже с начальной школы???

Вася, маладец! +1

28

DCH написал(а):

Вася, маладец! +1

Так давай так ответы мне должны быть развернуты ибо я не понимаю намеков и скрытых подтекстов хе хе ( Ну вот привык я что бы все было прямо Извеняюсь)

29

Нет, как ни печально, я рос до 18 лет в абсолютно гомофобном месте... А вот потом, когда в местный шоубиз подался... Там мне со мной уже все стало ясно.

30

DCH написал(а):

Нет, как ни печально, я рос до 18 лет в абсолютно гомофобном месте... А вот потом, когда в местный шоубиз подался... Там мне со мной уже все стало ясно.

95 год в Казахстане бывшей Казахской СССР тоже как бы было такое но мы мальчишки скрытно делали свое дело и без шоубиза маму его по всякому... Не дай бог в него вляпаться Моисеев номер два будет хе хе


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Актив-пассив