Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Актив-пассив


Актив-пассив

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

zabla написал(а):

Так что все нормализовалась - ничего нет!

Тогда снова включай поисковик.  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8738-4.gif Обязательно кого-то найдёшь.

12

Pisco написал(а):

Тогда снова включай поисковик.

Ой, и я тоже! А то у вас тут раздел, в который я заглянул, называется непонятным мне словом! Поищу в Вики  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8739-2.gif

13

Jazz написал(а):

называется непонятным мне словом

Андрей, какое слово тебе не понятно? Мы объясним тебе, на пальцах :)

14

Jazz написал(а):

у вас тут раздел, в который я заглянул, называется непонятным мне словом!

Не то, чтобы непонятным... Я бы сказал - несуразным. Где-то год назад я уже высказывался по поводу активов и пассивов. Это универсалы, которым не повезло!!! :tomato:

15

DCH написал(а):

Не то, чтобы непонятным... Я бы сказал - несуразным. Где-то год назад я уже высказывался по поводу активов и пассивов. Это универсалы, которым не повезло!!!

Ха! Зачотно!

16

Все мы универсалы просто каждый любит что то более чем другое и по ходу вкусы могут меняться я раньше был активом и с пеной урта был против пассива щас же даже как то и на оборот Хотя я это списываю на то что просто боюсь потерять ниточку уверености в своей жизни так сказать просто когда рядом с ним я спокоен я знаю мы с ним прошли огонь воду медные трубы измены лож болезни пьянки...... ма.....а скока было пьянок .......... вах........ хе хе не только ради этого пассив хе хе. И кстати DCH почему именно не повезло ??? ну нравиться человеку одна роль больше чем другая это же как пить чай или кофе... Леха вот скажы ты любишь кофе я чай это же не значит что на не повезло в жизни с кофе или чаем так это промерно тоже самое... Так что тут вопрос спорный хе хе

17

Vasya написал(а):

тут вопрос спорный хе хе

Может, и спорный хе хе, но Васе, похоже, повезло!!! :cool:

18

Vasya написал(а):

Леха вот скажы ты любишь кофе я чай это же не значит что нам не повезло в жизни с кофе или чаем так это примерно тоже самое... Так что тут вопрос спорный хе хе

Ага. Совершенно верно подмечено! :)

19

DCH написал(а):

Может, и спорный хе хе, но Васе, похоже, повезло!!!

А вчем собственно повезло то ???? Что то не понял ...

20

Вася, если ты себя ощущаешь активом, то в роли актива ты получаешь удовольствие. А если ты получаешь удовольствие от того, что доставляешь удовольствие партнеру в роли пассива, то ты получаешь удовольствие от секаса во всех его проявлениях! Как-то витиевато получилось, но вот так я думаю. По крайней мере, сегодня.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Секс » Актив-пассив