Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Как и когда ты осознал, что ты гей?


Как и когда ты осознал, что ты гей?

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Как и когда ты осознал, что ты гей? Какие чувства при этом испытал? Как быстро принял "нового" себя?

2

Осознавать особо не пришлось, потому что у меня такое ощущение, что я всегда был таким. Просто потом я узнал как это правильно называется :)

3

Ой, я даже не помню про момент осознания. Первый опыт с парнем у меня случился в 20 лет. Наверное. потом и появилось осознание, но особо об этом я точне не думал. Как-то легко прошло все. А себя я вообще хорошо воспринимаю и прощаю себе все слабости :D  А вот друган мой меня поражает. Постоянно носится по девицам, имеет официальную подругу, с которой видится раза 2 в месяц. Если назовешь его геем, обижается. Видимо, до сих пор не может себе в этом признаться. При этом, если гипотетически представить, что в один вечер у него будет возможность встречи с женщиной и с мужчиной, то он пойдет к мужчине, я не сомневаюсь. Зачем все это? Надо принимать себя таким, какой ты есть. И жить легче будет.

4

Всё собираюсь написАть тут, и каждый раз откладываю... Просто одной фразой отделаться не получится, а описывать всё подробно - может получиться небольшой рассказ... А мне опять спать хочется. Жуть! И так - почти каждый раз, как я добираюсь до этой темы. Но обещаю - отпишусь!!!  :rolleyes:

5

Осознавать особо не пришлось, потому что у меня такое ощущение, что я всегда был таким. Просто потом я узнал как это правильно называется

Такая же фигня. С самого раннего детства парни нравились. А вот принять себя таким было сложно. Переживания, постоянные вопросы "почему я?". Надоело до безобразия все это. Надоело врать. Скажите мне какая кому разница, какой я ориентации? Ведь стоит сказать к примеру друзьям, и не останется ни одного! А что по сути для них измениться во мне? Ведь я какой был, такой и останусь….

6

А вдруг соблазнишь?!

7

lukfi написал(а):

Ведь стоит сказать к примеру друзьям, и не останется ни одного!

Значит это не друзья, так что не бойся их потерять.

8

Aleksandr_7 написал(а):

Значит это не друзья, так что не бойся их потерять.

Ох... Не так это просто - разбрасываться теми, кого знаешь много-много лет... Ведь может случиться так, что одних потеряешь, а другие не найдутся. Есть одна мудрая поговорка: Лучше один раз смолчать, чем потом всю жизнь расплачиваться за неосторожно оброненное слово.
Нет, в принципе, ты, конечно, прав. Если друзья отвернутся от тебя, узнав, что ты гей, то это не настоящие друзья. Но даже если они просто хорошие знакомые - жалко с ними расставаться из-за этого...

9

lukfi написал(а):

Ведь стоит сказать к примеру друзьям, и не останется ни одного! А что по сути для них измениться во мне? Ведь я какой был, такой и останусь….

Вентарк написал(а):

А вдруг соблазнишь?!

Значит это они не его боятся, а себя. Если человек убежденный гетеро, то его хоть обсоблазняйся - ничего не выйдет. А если человек боится, то значит где-то в глубине души, он чувствует, что хочет таких отношений, но его удерживает страх. Я не помню уже кто сказал, что больше всего мы любим людей за то хорошее, что мы для них сделали, и ненавидим за ту боль, которую им причинили. Поэтому они не от тебя бегут, а от себя.

lukfi написал(а):

Скажите мне какая кому разница, какой я ориентации?

Ага, и чувствуешь себя зеброй, которая должна всем объяснять, почему она полосатая.

10

Адвер прав! Люди боятся больше всего не кого то или чего то, а самих себя. Боятся показать себя слабыми, боятся показать свои страхи перед другими, боятся того что другие их осудят.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Как и когда ты осознал, что ты гей?