Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Сыграть в натурала


Сыграть в натурала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совершенно неожиданно натолкнулся по МТV на это реалити-шоу. Суть шоу в том, что одной девахе предлагается на выбор 14 вполне приличных мужиков. Она не знает, кто из них гей, а кто натурал. В результате, если она в финал допустит натурала, то они получат миллион $$$ на двоих, а если гея, то гей этот миллион заберет единолично. Оказывается, ее уже повторяют, а премьера в России прошла в марте. Сам оригинал вышел в США в эфир еще в 2004 году (или в 2005, не помню). Кто-то видел сие чудо?

2

А я думал ты о себе, уже хотел сказать, что тебе такой вариант не светит, как бы ты не пытался  :D
Видел где-то мельком. Давно. Не заинтересовало.

3

Мне что-то припоминается, что эта тема уже поднималась. Кажется, на старом форуме.

4

А я вот пропустил. И только сейчас столкнулся с этим шоу. Ради интереса посмотрел в инете пару серий. Не айс. Набрали геев маскулинного вида и натуралов с гейскими замашками. Нужно сразу идти "от прАААтивного". Видишь брутального самца - стопудово гей, и наоборот.
Лучше бы на место тетки засандалили самого настоящего гея. Было бы веселее посмотреть, как натуралы стали бы его добиваться.

5

Хм, а я не тогда и не сейчас не смотрел, я считаю что всё уже решено заранее. Ну не верю я в добрых дядей готовых отдать  кому то лимон баксов или евро.  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8746-1.gif

6

Да все у них будет хорошо, пару лет назад мы с Саней увлеченно смотрели все это безобразие, хотя в финале ни капельки не сомневались:)

7

Adver написал(а):

хотя в финале ни капельки не сомневались

Однако, в финале британской версии победил гей. Хотя подобный исход был бы неприемлем для США. Кстати, британскую версию в инете я не нашел.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Сыграть в натурала