Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Убежище / Shelter


Убежище / Shelter

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Посмотрел сегодня фильм, интересный.

Скачать можно тут.

Убежище / Shelter


Режиссер: Jonah Markowitz
В ролях: Trevor Wright, Brad Rowe, Tina Holmes, Katie Walder, Ross Thomas, Jackson Wurth.

Зак только что закончил школу, и у него есть всего одно лето, чтобы определиться с дальнейшим жизненным выбором. Заку нравится рисовать, и у него это неплохо получается, он даже учится в художественной школе. И вот он проводит свое последнее лето после колледжа с семьей - с любимой сестрой Жанной, ее 5-летним сыном Коди (его племянником) и отцом, которого он редко видит, а также со своим лучшим другом Гейбом. Однажды в их городок возвращается брат Гейба Шон. У них с Заком обнаруживается совместное увлечение - виндсерфинг. Они вместе катаются на волнах, и постепенно все больше сближаются. Шон - гей, и не скрывает этого, а Зак всегда считал, что ему нравятся девушки. Но однажды один случайный поцелуй между ними все меняет. Между ними возникают интимные отношения, остающиеся тайной для окружающих. И до того, как им придется расстаться - ведь Шону надо вернуться в Лос Анжелес - Заку придется решить, кто же он - гей или натурал, и кем ему хочется быть в жизни. Вообщем. Ему уже 17 и пора определяться и со своей будущей профессией, и главное - с ориентацией.
Отличный фильм про взросление тинэйджера, постепенное познание им своей гомосексуальности, о первой гомосексуальной любви, которая так часто бывает самой сильной в жизни.

Отредактировано Вентарк (2011-06-07 09:31:12)

2

Хороший фильм. И мальчонка симпатиШный, впрочем, именно поэтому фильм и хороший

3

Надо будет посмотреть на досуге. Спасибо за наводку! :)

4

Кстати о гей-фильмах, я полчаса убил на то, чтобы найти свой пост о фильме Latter Days, но так и не нашел.... :( Поиск на 3bb г-но

5

Aleksandr_7 написал(а):

Поиск на 3bb г-но

Вот как разбогатеем, купим себе хостинг гигов на 20 со всеми примочками и установим там нормальный форум на нормальном движке.
Вот только думаю, а есть ли смысл это делать? )))))))))

6

Pisco написал(а):

Вот как разбогатеем, купим себе хостинг гигов на 20 со всеми примочками и установим там нормальный форум на нормальном движке.
Вот только думаю, а есть ли смысл это делать? )))))))))

Смысла нет. А так - это не проблема. У Авахоста можно VPS заказать сейчас с 30% скидкой. Получаются чистые копейки.

7

А чего же мы ждём?  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8759-4.gif 

И что такое - чистые копейки (в твоём понимании)?  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8773-5.gif

8

Pisco написал(а):

А чего же мы ждём?  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8759-4.gif

И что такое - чистые копейки (в твоём понимании)?

Давай обсудим. Ты в асе бываешь? Если да, кинь в лс номер, а тут у каждого по две-три аси, я путаюсь.

9

Aleksandr_7 написал(а):

Если да, кинь в лс номер, а тут у каждого по две-три аси, я путаюсь.

Дык, моя аська указана слева от каждого моего сообщения. :)

10

Pisco написал(а):

Дык, моя аська указана слева от каждого моего сообщения.

Ооо... Пойду я полежу что ли...


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Теле / Видео / Кино » Убежище / Shelter