Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Компьютеры » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Граждане, которые переписывались со мной по e-mail, призываю вас к бдительности! Я подхватил вирус, который может отправить на ваши адреса какое-либо сообщение. Тема и содержание будут на английском, поэтому игнорируйте все подозрительные письма. Сам я пока не могу с ним справиться, вирус достаточно устойчивый. На всякий случай, рекомендую проверить папку WINDOWS/system32 на предмет обнаружения в ней файла ntos.exe.

2

Jazz написал(а):

Граждане... призываю вас к бдительности! Я подхватил вирус,

Вот до чего доводит развратный образ жизни... :canthearyou:

Хорошо, хоть честно предупредил о заразе!    :cool:

Отредактировано Arat (2008-06-02 17:23:01)

3

Все, очаг локализован, тревога миновала. Парочку дней подержу тему, чтоб опоздавшие увидели и повысили бдительность, потом снесу.

Arat написал(а):

Вот до чего доводит развратный образ жизни...

Вот и не правы Вы, милейший. Никакого разврата. Ночью качался один фильм в "ослике" и пара фильмов со внутренней сети провайдера, а утром зараза обнаружилась. Фильмы ничего развратного не содержали. Не знаю, откуда атаковали и как этот троян залез.

4

Jazz написал(а):

Вот и не правы Вы, милейший. Никакого разврата.

Ой ли... Свежо предание, да верится с трудом... http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

5

СОН написал(а):

Свежо предание, да верится с трудом...

Да я бы сказал прямо: СОВСЕМ не верится!

6

Ну и не верьте! Между тем, у меня вся порнуха весит в метрах меньше, чем у вас хистори в аське :yep:

7

Лёха, а снеси тему, плиз.

8

Jazz написал(а):

Лёха, а снеси тему, плиз.

Лёшка не сноси ! А нафига! Пусть ещё один филиал флудилки будет.......... :playful:

9

Пока сносить не буду. Как-никак - история наша! Если тут флудить не будут, то со временем тема перенесётся в "архив".


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Компьютеры » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!