Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Свадьба !!!!


Свадьба !!!!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Нужна она тебе больно, эта свадьба...
Это я как профессиональный свадебщик говорю)))))

62

DCH написал(а):

Нужна она тебе больно, эта свадьба..

нет,не нужна.Но если можно было устроить однополую свадьбу официально то она была такой)))) :love:  :flirt:

63

Швабдя, швабдя... мне как то всё равно, главное что бы любящий человек был рядом.

64

Сейчас подумал - если бы возник вопрос об однополой свадьбе с любимым человеком, я бы отказался, даже если бы это было возможно. У меня уже давно сложилось впечатление, что свадьба - это ритуал, иногда и очень дорогостоящий, направленный не на то, чтобы сплотить молодоженов, а показать, вот мы какие. И наша любовь такая же яркая, как эта свадьба, что конечно не соответствует действительности. Ну, как-то пессимистично. Но я бы с тем человеком, с которым мне хорошо, и которому со мной хорошо (не говорю о любви) уехал бы куда-нибудь подальше от людей на некоторое время. Чтобы в полной мере насладиться общением с ним. ))

65

denk написал(а):

уехал бы куда-нибудь подальше от людей на некоторое время. Чтобы в полной мере насладиться общением с ним. ))

На 100% поддерживаю твоё мнение! И чем меньше людей вокруг тем лучше.

66

я так понял что кто бы хотел у тего бы была бы свадьба, а не как (лично у меня отмазки )


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Свадьба !!!!