Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Свадьба !!!!


Свадьба !!!!

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Вот тут с подругой с Казахстана думаю какую мы хотим свадьбы и назрел такой вопрос.А какую вы хотите свадьбу не важно разно или однополая будет.Представьте как все должно быть медовый месяц обычаи какие или что то еще.Просто легкое воображение вожможно и о том чего не будет никогда....

2

Тихая и спокойная, из гостей только близкие родственники и  пара друзей. В малеьком уютном ресторанчике или кафе.

3

Вентарк написал(а):

Тихая и спокойная, из гостей только близкие родственники и  пара друзей. В малеьком уютном ресторанчике или кафе.

Просьба уточнить... А о какой именно свадьбе идёт речь? Тем более с родственниками????
То бишь, однополой? Разнополой????

4

А вообще-то, моё воображение слишком скудно, чтобы вообразить в наших нынешних условиях существования свадьбу с любимым человеком....  Просто даже не могу себе этого представить... Конечно, хотелось бы чего-то такого, особенного, но не особо выдающегося... Чтобы скромно, но чтобы запомнилось на всю жизнь... Вобщем, пока ещё не придумал... Но буду думать.  http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

5

Pisco написал(а):

Чтобы скромно, но чтобы запомнилось на всю жизнь

Сделай себе на заднице тату "я люблю мальчиков!"  :D

6

Aleksandr_7 написал(а):

Сделай себе на заднице тату "я люблю мальчиков!"  :D

Хм... Зачем заднице больно делать? Тем более, что эту надпись всё равно никто не увидит...  :glasses:
И ваще - не уводи народ от темы! Давай про свою свадьбу пиши!  :crazy:

7

Свадьба - штука ритуализованная, иначе это не свадьба, а просто пьянка по случаю начала семейной жизни. Отсюда вывод: пьянки я люблю, свадьбы, как и большинство других ритуалов, ненавижу! :dontknow:

Pisco написал(а):

Тем более, что эту надпись всё равно никто не увидит...

Не стоит зарекаться. Ну вот, например, укольчик понадобиться сделать... К кому побежишь? К медсестре или медбрату? :question:

Отредактировано Arat (2008-04-30 22:55:28)

8

Pisco написал(а):

ем более, что эту надпись всё равно никто не увидит...

Ну, ежели сделаешь, я так и быть посмотрю!  :D

Pisco написал(а):

Давай про свою свадьбу пиши!

Как-то я об этом вопросе не задумывался. Пока никаких мыслей, потому что моя жизнь и свадьба это две параллельные прямые, которые не пересекаются.

9

Arat написал(а):

Не стоит зарекаться. Ну вот, например, укольчик понадобиться сделать... К кому побежишь? К медсестре или медбрату?

Не смешите мои тапочки! Я уже давно сам себе уколы делать научился.  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif 

Aleksandr_7 написал(а):

Ну, ежели сделаешь, я так и быть посмотрю!

Наииииивный! Те, кто хочет полюбоваться моей задницей - меня не интересуют! У меня другие предпочтения!  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif

10

Pisco написал(а):

Те, кто хочет полюбоваться моей задницей - меня не интересуют!

Я не догоняю... Это шо за намек?!


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Свадьба !!!!