Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » 1+1+1=???


1+1+1=???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

может получилось несколько спонтанно и черезчур вразброс...но в голове у меня именно такая каша))

В моей жизни появились два очень близких мне человека...оба они одинаково дороги мне...как это обьяснить? Незнаю...
Поначалу я думал что это просто какая нибудь разновидность дружеской привязанности либо нечто подобное...но оказалось все гораздо сложнее...

Все началось с того, что в гости к моей соседке(мы с ней снимаем трехкомнатную квартиру вместе)пришли друзья и мне ничего не оставалось как посвятит свое свободное время им, т.е просто провести время в их компании. Прошел час другой мы разговорились, узнали друг о друге всякой чепухи интересной в общем, время проводили весело. Среди тех друзей был один парень, который оказался...как бы сказать, наверное, душой компании...веселил всех, не стеснялся задавать колкие вопросы, смеялся открыто и совершенно свободно...

В тот день, (по причине того что живут далеко)несколько людей остались у нас ночевать, в их числе и он...правда ночевать это сильно сказано))...пока все остальные наверное уже видели свой десятый сон....мы с ним всю ночь до самого утра разговаривали на самые разные темы, общались, сидя в гостинной...

...никогда бы не подумал, что человек может быть настолько интересным и необычным))

...потихоньку мы подружились, как оказалось в последствии, с моей соседкой они очень хорошие друзья и знакомы уже почти три с половиной года.

Хочется заметить, мое ближайшее окружение знает о том, что у меня есть любимый человек и не делает из этого никакой трагедии или комедии....поэтому когда он иногда приходит ко мне домой это не вызывает у окружающих никаких эмоций))...

Но разговор не об этом....я наверное пропущу несколько ненужных моментов(как то, совместные обеды и ужины, поездки за город и походы в гости)и начну с того, что со временем я обнаружил к другу какую то странную привязанность...поначалу я не обращал на это никакого внимания, ну подумаешь становиться грустно когда человек покидает пределы твоего дома...правда о своих этих ощущения я все таки рассказал своему любимому, на что он смеясь ответил что согласен на то чтобы он присоединился к нам, если я этого захочу(по принципу чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало)....как всегда не придал этому особого внимания))..тогда я тоже не придавал этому особого внимания...

Но сейчас все черезчур запуталось....и вроде бы у меня уже есть любимый человек, которым я дорожу, но в то же время появился другой которым я дорожу не менее чем первым.

У него было много девушек, о чем говорят многочисленные факты...но его отношение ко мне говорит о том о чем я даже боюсь подумать...он готовит мне еду, помогает с занятиями, веселит когда бываю в не настроении....

..он знает о моем парне и у них прекрасные отношения...но он так же и знает что у меня к нему есть чувство, которое теперь сложно назвать просто дружбой...

...я не знаю что мне делать...если я должен буду выбрать только одного то лучше я откажусь от обоих и вернусь обратно в Россию, в лучшем случае перееду в Пекин,так будет честнее...

правда мой парень еще ничего не знает...но я уже намерен ему все рассказать, так как врать просто не смогу...

Положение ухудшается еще потому, что если бы друг предпринял какие нибудь недопустимые действия, то я бы послал его ко всем чертям...смешно, он только позволил себе обнять меня когда нам пришлось вместе спать в одной кровати из за отсутствия других мест...

хотелось бы спросить вас о том что в вашем понимании есть "шведская семья"??...и как бы отнеслись к тому что ваш любимый человек празнался вам, что помимо вас он полюбил еще и другого человека?? ..А вы смогли бы???..и какими бы были ваши действия?почему??

2

Кенжик, на мое ощущение ты черезчур драматизируешь ситуацию. С одной стороны у тебя вроде как все определенно: есть любимый и есть еще один человек, который тебе близок и интересен, но с другой стороны ты боишься их обоих потерять. У меня была такая ситуация некоторое время назад, когда я уже встречался со своим зайчуганом и внезапно "всплыл" один из старых знакомых. Тоже приятный, общительный, веселый, милый парень и меня к нему очень сильно тянуло, со страшной силой тянуло:) И это меня тоже испугало, потому что я понял, что рискую остатья один, и что у меня только один выход - выбрать чего де я хочу, и чего не хочу. Я выбрал и напряжение спало, и сейчас у меня есть и любимый человек, и очень близкий друг, с которым я периодически вижусь, мы ходим в гости друг к другу, но такого острого как раньшк влечения нет ни у меня ни у него. Он тоже все понял, и у него хватило ума и такта не усугублять ситуацию, поэтому никто из нас никого  и ничего не потерял. Может тебе просто подумать над своими чувствами и разобраться спокойно и отвлеченно?

3

Кенджик, мне кажется, что не стОит разбрасываться любимыми людьми и, уж тем более, уезжать от них в другую страну или город... Если вас троих такое положение вещей устраивает, если вы все прекрасно друг к другу относитесь и никто ни к кому не ревнует, то почему бы и нет? Лично я в этом ничего плохого не вижу.  :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » 1+1+1=???