Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы тела... » О вреде курения...


О вреде курения...

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Мне тут прислали ссылочку на небольшую видеолекцию профессора В.Г.Жданова "О вреде курения"...
Зацепило... Не факт, конечно, что сегодня же я брошу курить, но тем не менее, посмотрите. Интересно...

http://rutube.ru/tracks/66559.html?v=4b … 1c9a0c07f8

2

Спасибочки, конечно! А мы и так не курим, и здоровенькими не помрем.

P.S. Вред любых тысячелетних привычек человечества относителен, также как и польза. Меня последнее время занимает вопрос, а кто посчитает ущерб для здоровья от стресса, вызваемого у курильщика антиникотиновой кампанией и на каких весах определили, что вред от табака перевешивает пользу от него же?

Отредактировано Arat (2008-03-10 14:22:58)

3

Arat написал(а):

а кто посчитает ущерб для здоровья от стресса, вызваемого у курильщика антиникотиновой кампанией

Вот вот вот...А еще что тот кто не курит и вдыхает дым получает вреда (или как там они говорят) в 10 раз больше курильщика....А как на счет того что курильщик вдыхает и ртом и носом свой дым???? Выходит что он сам и страдает.

4

Кстати, с завтрашнего дня на всех пачках сигарет будут размещать особо крупные надписи о вреде курения. А потом уже и к страшным картинкам перейдут.... Вопчем, движемся к Европе и прочим странам....

5

Pisco написал(а):

Вопчем, движемся к Европе и прочим странам....

Насчет Европы - у меня дядя приезжал пару лет назад из Германии. Говорит, там такая мулька - стали класть в пачку не по 20 сигарет, а сначала по 18, потом по 17. И цены заоблачные...

6

DCH написал(а):

И цены заоблачные...

Акциз - самый действенный прием борьбы с курением, имхо.

7

Aleksandr_7 написал(а):

Акциз - самый действенный прием борьбы с курением, имхо.

Да, Саня... Будь твоя воля, цены на сигареты и прочие табачные изделия уже давно бы сравнялись с ценами на марочный коньяк  https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8741-1.gif

8

Pisco написал(а):

Да, Саня... Будь твоя воля, цены на сигареты и прочие табачные изделия уже давно бы сравнялись с ценами на марочный коньяк

Тонкий намек: Саня - в Россию только в гости! :D

9

DCH написал(а):

Тонкий намек: Саня - в Россию только в гости!

Не знаю, ничего обещать не могу, я натура увлекающаяся...

10

Aleksandr_7 написал(а):

я натура увлекающаяся...

Особенно, если предложат пост министра финансов...


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы тела... » О вреде курения...