Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Кто и как провёл лето?


Кто и как провёл лето?

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Ага, раздают.
Прям как входишь, так сразу к начальнику за путёвкой, только стучи в дверь громче и говори громче, он плохо слышит и понимает

Да!? У них это профессиональное чтоль? Тады пошли вместе стучать, глядишь сразу пачку дадут, а ежели кувалдами стучать, так наверное вообще в Урюпинск отправят, на элитные курорты. :)

12

Почти ровно год назад было здесь написано последнее сообщение... Но вот год прошёл и можно снова напрячь память и вспомнить, кто и как провёл это лето!

Лично я - работал, работал и работал... А в перерывах - подрабатывал. Но были и приятные вылазки на дачу в компании Мифки и Васи, были вылазки в кино, были редкие, но приятные покупки, был и трёхнедельный отпуск, основная часть которого прошла в поездках между домом и больницей (мама приболела)... Много чего было... Были и неприятные моменты, когда понимаешь, что тобой, по всей видимости, просто воспользовались, но об этом можно и не вспоминать. Были и новые знакомства! Короче, лето прошло быстро и насыщенно! Вот.

13

Работа, работа, работа...посмотрел пару концертов...

14

Не работа, не работа, не работа... Так и лето прошло. Даже похвастать нечем

15

Pisco написал(а):

Были и неприятные моменты, когда понимаешь, что тобой, по всей видимости, просто воспользовались,

Это почему я об этом ничего не знаю????

Я провел один словом Пиз*ато.....

16

Vasya написал(а):

Я провел один словом Пиз*ато.....

Вася, касательно тебя это не слово, а образ жизни https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8739-2.gif

17

Jazz написал(а):

Вася, касательно тебя это не слово, а образ жизни https://forumupload.ru/uploads/0001/4f/31/8739-2.gif

Нда видимо оно так и есть ...

18

Vasya написал(а):

Я провел один словом Пиз*ато.....

Завидую... Одним словом...
У меня: работа, работа, работа, пьянки (в смысле банкеты), пьянки, пьянки, озеро, озеро, озеро, КУЧА ДОЛГОВ. Приплыли. Ну и курить я этим летом бросил.

19

Vasya написал(а):

Это почему я об этом ничего не знаю????

Ну... Хотя бы потому, что тебе и твоих забот хватает, чтобы я тебя ещё и своими грузил... И ваще, надо прекращать тебе что-то рассказывать, когда ты пьян - всё равно потом ничего вспомнить не можешь. Хотя, может это и к лучшему... Меньше знаешь - крепче спишь.

20

Pisco написал(а):

Ну... Хотя бы потому, что тебе и твоих забот хватает, чтобы я тебя ещё и своими грузил...

Ну мои проблемы из разряда Еба*ь копать но ничего не сделаешь и не изменишь как не крути ....

Pisco написал(а):

И ваще, надо прекращать тебе что-то рассказывать, когда ты пьян - всё равно потом ничего вспомнить не можешь.

Не нада просто пить меньше в дозах хе хе

Pisco написал(а):

Меньше знаешь - крепче спишь.

Ага только когда пьян могу уснуть быстро а так кручусь верчусь


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Кто и как провёл лето?