Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Кто и как провёл лето?


Кто и как провёл лето?

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Делитесь впечатлениями от каникул, отпусков, просто отдыха где бы то ни было!

2

В основном на Волге отдыхаем, у нас тут много мест, где можно хорошо провести время летом. Базы отдыха растут как грибы после дождя, но чаще всего мы выезжаем небольшой компанией куда-нить на остров  на все выходные и там предаемся благостному ничегонеделанию. Любимое развлечение - покататься на водных лыжах, вот это я вам скажу просто кайфово, особенно если вода спокойная. Единственный минус это комарье, которое одолевает ввечеру и примерно до 2 часов ночи, приходится выливать на себя литры москитола и повсюду расставлять тлеющие спирали. Иногда создается впечатление, что принимаешь участие в каком-то ритуале: ночь, луна, берег реки, костер и тут и там красные дымятся огоньки и источают "благовния". Но все равно прикольно, голова разгружается по полной программе.

3

Лето Я провел сног сшибательно.Закрыли универ, переехал жить (учиться) в Москву прожил месяц приехали предки, уехали в Волгоград, покупались на Волге.Через пару дней поехали на море на неделю, там загарел, сгорел и облез.Приехали в Волгоград опять, в этот же день вечером на автобусе поехал домой в Москву.Автобус конечно хорошенький, относительно, но вот кто то явно из деревни не выключил кондиционер и просто направил на меня и на женщину которая сидела рядом.Утром проснулся а у меня уже отмороженно ухо (подмароженно)  и это летом, в жару ужас.Вот такие вот у меня дела этим летом и были  :cool:

Отредактировано Vasya (2007-08-28 12:16:01)

4

...все лето бездельничал, и наверное проблемы и неприятности там и сыпались...переезд в другой город, поиск квартиры записался на учебу...и вроде бы и хорошо(тут море недалеко есть(правда где и в какой стороне?)..но уже осень скоро..и новый учебный год.

5

У нас на Урале было аномально теплое лето. Даже жаркое. В середине июня мне как-то очень резко надоело работать, я уволился. Все лето гулял, встречался с друзьями, спал до 2 часов дня, грелся на солнышке. Однажды меня друзья даже вытащили в поход с ночевкой. Бррр, это было ужасно! Я урбанист. На следующий день друзья осторожно поинтересовались, когда ждать от меня злобной тирады по поводу того, что эта природа - гадость, что я соскучился по ванной и своей кровати, а они вообще уроды?! Но я проявил редкую толерантность и даже никому не стал проедать плешь, просто сказал, что больше не пойду в поход :) Короче, ничего интересного у меня летом не было. Весной и зимой было интереснее!

6

Лето было чудесным, и даже очень. В конце мая послал всех на работе подальше(благо сезон уже закончился) и на 5 дней раньше положенного ушел в отпуск. Вернее уехал на 9 дней в Европу. Рассказывать как все было не буду, скажу только, что окрестил я свою поездку "Галопом по Европам", потому как явно не хватило в некоторых городах того времени которое отводилось в туре, в остальном же чудесно отдохнул. По приезду месяц навещал друзей, которые по мне соскучились за год( в виду моей занятости они меня весь сезон наблюдали почти исключительно на сцене, а просто посидеть, пообщаться все не удавалось). В июле свалил на месяц в Москву, вырубился там из жизни почти полностью. Книги, еда и сон были в этот месяц моими лучшими друзьями.В начале августа вернулся в город, и начал морально готовиться к выходу на работу, ну и 10 августа, после легкого и маленького 70-и дневного отпуска (завидуем молча ;) а лучше просто порадуемся) приступил к работе. Окончание лета прошло весело и интересно ( т. е. в работе) Вот так в кратце.

7

Этим летом побывал я в славном городе сочи. Летел впервые в жизни на самолете, понравилось очень, нудил как дите малое, в итоге общественность сдалась, и пустила меня к окошку, от чего я впал в щенячий восторг и  пялился в иллюминатор всю дорогу.
В первые денечки сгорели по полной программе, полный каюк случился с моей спиной. Короче говоря, когда накупались и назагорались, отправились путешествовать, побывали много где (лень рассказывать), расскажу только о том, что меня сильно удивило. Во-первых, цены, они там были совершенно нереальные (в Москве фрукты дешевле), во-вторых, безумные очереди на маршрутки, их там брали буквально штурмом, и, в-третьих, красная поляна (красотища неописуемая). В общем, понравилось, но при подсчете затраченных денег, озадаченно чесал макушку и начал думать о загранпаспорте :).

8

lukfi написал(а):

В общем, понравилось, но при подсчете затраченных денег, озадаченно чесал макушку и начал думать о загранпаспорте

То ли еще будет! Чем ближе 2014 год, тем больнее будет ударять по бюджету отдых в Сочи. А сейчас, осенью, как раз спад сезона, поэтому самое время сдать документы в ОВИР, пока там очередей нет. Так что не затягивай этот процесс. А вдруг завтра выиграешь путевку на Мадагаскар, а паспорта и нет? :)

9

Я послезавтра уезжаю на Черное море:)
У меня лето еще продолжается:)

10

То ли еще будет! Чем ближе 2014 год, тем больнее будет ударять по бюджету отдых в Сочи. А сейчас, осенью, как раз спад сезона, поэтому самое время сдать документы в ОВИР, пока там очередей нет. Так что не затягивай этот процесс. А вдруг завтра выиграешь путевку на Мадагаскар, а паспорта и нет?

Да уж, эта олимпиада именно то, что "мы заслужили вместе с х/з с кем". Все для людей так сказать!!! :/
А в Мадагаскар яб с удовольствием!! Путевки прям в ОВИРе раздают? :)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » Кто и как провёл лето?