Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Музыка » Минусовки


Минусовки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А кто-нить из Вас петь любит? Ну, хотя бы для себя, когда сидит дома один? И если да, то как? Просто подпеваете, пока играет Ваша любимая песня? Или всё-таки хочется посолировать? А фонограмы без голоса (минусовки) нету... И что делать? Конечно, можно спеть и без музыки. Но иногда так хочется почувствовать себя артистом... Скажете - а караоке на что? Тоже вариант... Но не все любят пялиться в телевизор, выискивая там слова. Да и музыкальное сопровождение там далеко не такого же качества, как звучит в Вашей любимой песне.
       Так, собственно, к чему я это? А к тому, что у меня есть неплохая подборка минусовок в формате MP3. Многие даже с бэк-вокалом. Звучат так же как и сами песни, но без голоса певца (певицы). Могу поделиться. Включаете песню и поёте сами! Под профессиональный аккомпанимент!
       Так что? Хотите стать звездой? Хотя бы в рамках своей квартиры и когда никого нет дома? Хе-хе...
Вобщем, если кого заинтересует, пишите тут. А я тогда выложу список минусовок по исполнителям.

2

А минусовки с  песнями В.Козина есть? :rolleyes:  ;)

3

Увы, минусовок на старые романсы почти не существует. Сожалею.  :(

4

Предпочитаю слушать минусовки, которые тянут на самостоятельные произведения, а не просто обозначивают для певца в каком месте куплет начинается, а в каком припев. А еще, иногда бывает, после минуса плюс звучит как-то не важнецки - певец мешает хорошую музыку слушать!  :)

У меня тоже есть подборка минусов Дитера Болена ну и еще кое-кого по одной-две штучки.  ;)

Отредактировано Demon (2007-09-07 15:32:06)

5

Пис, ну поскольку... (ты сам все знаешь - 10 баксов и все такое) ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛСТА!!!

6

До дома доберусь - пороюсь в закормах и выложу  8-)


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Музыка » Минусовки