Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » буклет для развития у детей "толлерантности"


буклет для развития у детей "толлерантности"

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Arat написал(а):

Это следует рассматривать как подпись?

Нет... Это просто следует рассматривать!  :blum:

32

Pisco написал(а):

Один - латыш, другой - чилиец... а третий вопросом на вопрос отвечает... Еврей. 100%-ный!

А мне всегда казалось, что вопросом на вопрос в Одессе отвечают. А там - хуже, чем евреи. Там своя национальность, "жидоватая хохля" называется (не в обиду:)

Отредактировано e95 (2008-01-25 18:56:14)

33

Pisco написал(а):

Нет... Это просто следует рассматривать!

Не знаю, представители какой нации отвечают на вопрос его воспроизведением в повествовательной форме, но... дополни фразу сам.

Что касается "непроверенной информации"... Навешивание ярлыков - обычная практика в публичной полемике целью которой является не установление истины, а воздействие на аудиторию. Если мне самому развлекаясь, еше удается повеселить людей, то - дело добре. В такой полемике главное помнить об отношении аудитории к спорщикам. Если аудитория одинаково мало их знает, то допустимо любое хамство и клевета, главное сбить противника столку и заставить оправдываться пусть даже в мнимых преступлениях. В глазах большей части аудитории он все равно будет скомпрометирован. Единственные ограничители здесь - это УК (иногда) и наличие совести у спорщиков. Это правило может не работать, в случае если аудитория заранее одному спорщику симпатизирует больше, чем другому. Заведомо ложное обвинение, брошенное в лицо популярному человеку, может сработать против обвинителя, лишив его всякого доверия аудитории (это в лучшем случае).
Назвав Лешу - чилийцем, а Сашу - латышом, я выбрал ярлыки, которые по всем признакам (Алексей работает в чилийском ТоргПредстве, а из постов Саша можно понять, что ненависти к латышам он не испытывает) ни ими, ни форумчанами не должны были восприниматься как негативные. А заставить их оправдываться, мне удалось, что есть тактическая победа.

Ну вот, написал объяснительную по требованию руководства. Прочитавшим (кроме Pisco) мои глубокие соболезнования за потерянное время.

Отредактировано Arat (2008-01-25 23:40:41)

34

Хе-хе... Вот и тебя заставили оправдываться и объясняться!!!  :blum:

35

Pisco написал(а):

Хе-хе... Вот и тебя заставили оправдываться и объясняться!!!

Чем бы Admin не тешился, лишь бы не плакал.

36

Arat написал(а):

лишь бы не плакал.

Ладно, уболтал!!! Плакать не буду!  :drink:

37

Не спорьте. У вас на форуме есть один еврей - это я!

38

Jazz написал(а):

У вас на форуме есть один еврей - это я!

Шалом Алейхем!

39

Arat написал(а):

Шалом Алейхем!

Не могу ответить! Я ведь не на 100% еврей http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

40

Jazz написал(а):

Не могу ответить! Я ведь не на 100% еврей

Это неважно. Главное, что не из Одессы! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Всё обо Всём » буклет для развития у детей "толлерантности"