Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы тела... » мЫшцы


мЫшцы

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Товарищи, подскажите (ссылочкой) упражнения для:
1. Похудания ног и джёппы
2. Накачивания плеч и вообще рук в целом.
3. Накачивания широчайших спинных, в просторечье "крыльев"

2

А ты с БИЗОНОМ поговори, на том форуме. Он же тренер по фитнесу.

3

как много узнаю о людях! 0_0
слушай, точно! спасибо, что напомнил

4

Сегодня я до глубины души проникся остервенелым стремлением звезд экрана похудеть. Все на самом деле просто: на экране выглядишь полнее килограмм на 6.Я вообще удивляюсь, как моя мордаха влезла в телевизор. Все! Завязываю с пельменями после 6 вечера.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/shout.gif

Что характерно, только брат сказал правду: "Видел сегодня в телевизоре твою толстую рожу...". Люблю тебя, братишка, за твою откровенность и прямолинейность....чтож, будем исправлять....

Отредактировано Adver (2007-12-14 00:28:15)

5

Да я сам в шоке!!!

6

Ага. Вот когда я себя вижу на видео, то мне все еще кажется что я слишком худой. Представляю что на самом деле все еще хуже, какой ужас!)))
Составляю специальную диету из чипсов и орешков... ммм...  :D

7

моя история.))...надо бы потолстеть...ан нет, ешь за троих а результат как говориться с гулькин нос

несправедливость..пусть и выгодная:)

8

s_leveret написал(а):

Вот когда я себя вижу на видео

Я так понимаю, что видео разное бывает. Когда снимают на цифровик - это одно, а вот на телекамеру вот это вышел конечно кошмар:)

9

Выполняй для начала базовые упражнения 3 раза в неделю и кушай леветон п и элтон п и будешь как аполлон...

10

вот вы мне обьясните, что хорошего в горе мышц? ну да там кубика ну да там бицепсы и прочее, но главное то не тело.... что за новомодное если качек значит ваще айс, чушь и провокация, ну это по мне так.))))))))))))


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Вопросы тела... » мЫшцы