Уютный G-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Любовный "треугольник"


Любовный "треугольник"

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Видать, слишком уж сложную загадку ты им задал.....  :/

12

Pisco написал(а):

Видать, слишком уж сложную загадку ты им задал.....

А у тебя вариантов нет ?

13

Vasya написал(а):

А у тебя вариантов нет ?

Хм... Ты же сам просил меня тут не высказываться:

Vasya написал(а):

Ты ситуацию знаешь от и до просьба мне говорит в слух пусть люди пишут может кто что интересное напишет ?

14

ну так может и вариант подскажешь а то все молчат можеони от этого что либо предумают ?

Желательно что бы было бес жертв :lol:

Отредактировано Vasya (2007-09-27 17:28:42)

15

Не... "Бес жертв" не получится!  :rofl:

16

Pisco написал(а):

Не... "Бес жертв" не получится!

Интересное название для триллера, и сюжетец ещё тот........ Васятка, с какого фильма сюжет стибрил?

17

Вентарк написал(а):

Интересное название для триллера, и сюжетец ещё тот........ Васятка, с какого фильма сюжет стибрил?

Думается мне, что фильм этот всем известен... И все мы - актёры в этом фильме.....

18

Pisco написал(а):

Думается мне, что фильм этот всем известен... И все мы - актёры в этом фильме.....

Как жаль, что мы прежде чем стать статистами, не были ознакомлены со сценарием. И каждый, играет эту пьесу в меру своих талантов и возможностей.

19

Вентарк написал(а):

Интересное название для триллера, и сюжетец ещё тот........ Васятка, с какого фильма сюжет стибрил?

Жизнь вот весь сюжет могу и не такие сюжеты понадовать на все жанры хватит  :(

20

Ну, этот сценарий, еще детский лепет. Он и на одноактную пьесу не потянет (минимум акта три с тремя убийствами и одним самоубийством) но это если ставить мелодраму или трагедию. Но ведь можно этот сюжетец переработать в замечательную комедию!!! ( да, вот только люди очень не любят выставлять себя в смешном свете, и даже обижаются на это!!) Гм-м-м, наверное в итоге все превратится в ТРАГИФАРС, это излюбленный жанр нашей жизни. Кому-то в итоге будет смешно, кому-то не очень, но главное, скорее всего все останутся ни с чем! И чем дольше этот четырехугольный треугольник будет продолжаться, тем меньше шансов на хотя бы одно правильное решение. ведь тактические действия отнимают много сил, и когда все приходит в более менее нормальное, простое положение, то уже ничего ни хочется! Совет тут от меня может быть один, разрубить этот гордиев узел. Да, боль острее, но и проходит она гораздо быстрее. А там глядишь и новая жизненная ситуация подвернется, еще покруче! http://www.kolobok.us/smiles/icq/wacko3.gif Ох и добрый я сегодня... http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif


Вы здесь » Уютный G-ФОРУМ » Ситуации » Любовный "треугольник"